Соревнования связок в Нижнем Тагиле

Пишет Иленков Владимир, 11.03.2016 11:17

Соревнования связок в Нижнем Тагиле (Альпинизм, #связки #домбайскиесвязки #скалолазание #альпинизм)
Соревнования «Открытое Первенство МБУ ГорСЮТур по скалолазанию» проходили 06.03.20016 в спортивном зале МБУ ДО ГорСЮТур.
Соревнования связок в Нижнем Тагиле (Альпинизм, #связки #домбайскиесвязки #скалолазание #альпинизм)
Впервые на скалодроме Полюса прошли соревнования по индивидуальному лазанию (лазание на время с прохождением контрольных ориентиров) и Домбайским связкам.
Соревнования связок в Нижнем Тагиле (Альпинизм, #связки #домбайскиесвязки #скалолазание #альпинизм)
В соревнованиях приняли участие 113 человек.
Соревнования связок в Нижнем Тагиле (Альпинизм, #связки #домбайскиесвязки #скалолазание #альпинизм)
Соревнования связок проходили по 2 возрастным группам (до 17 лет, и старше)
Соревнования связок в Нижнем Тагиле (Альпинизм, #связки #домбайскиесвязки #скалолазание #альпинизм)
Самому младшему участнику связок было 10 лет!
Но это не помешало их связке занять 3 место!
Соревнования связок в Нижнем Тагиле (Альпинизм, #связки #домбайскиесвязки #скалолазание #альпинизм)
Огромное спасибо Станции юных туристов "Полюс" за организацию соревнований.
Соревнования связок в Нижнем Тагиле (Альпинизм, #связки #домбайскиесвязки #скалолазание #альпинизм)
Результаты
Первенства МБУ ДО ГорСЮТур по скалолазанию Нижний Тагил
Домбайские связки
Старшая группа 2000 г.р. и старше
Мужские связки
1. Глен Андрей-Шабанов Чингиз 8:45
2. Митин Виталий-Вяткин Семён 10:27
3. Горев Сергей-Кокарев Антон 11:18
4. Балуев Дмитрий-Лобарев Никита 18:12
Женские связки
1. Садовникова Софья-Кулькова Юлия 12:24
Смешанные связки
1. Вяткин Семён-Иванова Ксения 10:11
2. Шабанов Чингиз-Шабанова Дарья 11:48
3. Шарафеев Ренат -Никонова Екатерина 12:20
4. Гринин Алексей-Садовникова Софья 19:36
5. Шавкунов Иван-Лузина Мария снятие

Младшая группа
Мужские связки
1. Камзаров Сергей-Лавров Максим 3:48
2. Подберезников Данил-Устинов Арсений 6:17
3. Пушкин Роман-Касимов Александр 11:15
4. Недопекин Данил-Бушуев Дмитрий 12:00
5. Телегин Артём-Нехорошев Илья снятие
Женские связки
1. Елсукова Светлана-Кулькова Юлия 3:53
2. Гапеевцева Евгения-Иванова Ксения 8:26
3. Ветошкина Полина-Козлова Ксения 18:39
4. Козлова Дарья-Бусыгина Софья снятие
Смешанные связки
1. Кулькова Юлия-Лавров Максим 4:02
2. Камзаров Сергей-Елсукова Светлана 4:12
3. Гапеецева Евгения-Устинов Арсений 4:33
4. Подберезников Данил-Иванова Ксения 4:34
5. Митьев Никита-Виноградова Анна 11:19

Главный секретарь Селиванова Л.В.
Главный судья Попова Е.Д

7


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru