Молодежный Кубок г. Москвы по скалолазанию в дисциплине ТРУДНОСТЬ. 3 сентября 2016 г. Скалодром «Радуга» г. Щербинка.

Пишет AndrewSk-k, 13.09.2016 21:44

Поздравляем победителей, благодарим участников, боровшихся на трассах до конца!



Подростки мальчики:
1. Владимир Захаров (СШОР №24)
2. Лев Пейсихов (СШОР №24), которого поздравляем с выполнением I разряда.
3. Николай Минкин (Эдельвейс)
В отдельном неофициальном зачете "суперподростков" (2005-2006 г.р.) первенствовали Лев Пейсиков, Николай Минкин и Александр Теплых (занявший в общеподростковом зачете 7 место)

Подростки девочки:
1. Александра Ившина (СШОР №24)
2. Анна Устинова (СШОР №24)
3. Виктория Шаповалова ( наш гость из Егорьевска, МО, команда "ЛяйЛяк"), которая тоже выполнила тут норматив I разряда.
Точно так же выполнила норматив I разряда Сим Ин Ён, заняв 4 место.
В "суперподростковом" зачете Сим Ин Ён была первая, Екатерина Сиворонова стала второй (общее 5 место) и Зоя Рябова -третьей (общее 5 место).

Младшие юноши:
1. Алексей Моштаков (СШОР №24)
2. Илья Володин (СШОР №24)
3. Илья Гасилин (МО, город Раменское, команда "Аркона"), который выполнил I разряд!

Младшие девушки:
1. Светлана Сергеева (СШОР №24)
2. Ксения Троицкая (СШОР №24)
3. Анастасия Чепрасова ("ЛяйЛяк" , Егорьевск, МО)
Надо отметить, что финальная трасса, предложенная "младшим" финалистам, большинству оказалась не по зубам: все (ну, почти все) слетали внизу, до первой оттяжки.
Но раз Светлана и Алексей смогли "распечатать" и успешно бороться с ней - значит она пролезаема!
Светлана совершенно не случайно является реальным кандидатом на попадание в Сборную России (см. предыдущий пост ФСМ от 05.09.2016). Она прекрасна и реально самая сильная сейчас в Москве в своей возрастной группе. Но, Светлана, надо не только бороться на такой сложности трассах - с первой зацепки и до ТОПа - но и побеждать ее! Мы, равно как и ты сама, наверное, ждем от тебя именно этого.
Алексей, сказанные Светлане слова в той же мере относятся и к тебе.
Для всех остальных финалистов: настоящая борьба начинается с самого-самого первого перехвата. Всегда будьте готовы к этому и не сдавайтесь. И не совершайте раньше времени непродуманных и поспешных поступков на трассе!

Старшие юноши:
1. Максим Моргунов (СШОР №24).
2. Федор Рябов (СШОР №24)
3. Евгений Любин (O"Skal).

Старшие девушки:

1. Майя Басанец (СШ "Дебют", г. Королев, МО)
2. Дарья Филинова (СШОР №24).
3. Таисия Чернова (СШОР №24).

Юниоры:
1.Никита Кротов (СШОР №24)
2. Дмитрий Задоя (МАИ)
3. Олег Антонов (СШОР №24)

Юниорки:
1. Дилия Азизова (Лаймстоун-Спарта)
2. Александра Бычкова (O"Skal).
3. Мария-Анжелика Бобруйская (СШОР №24).

Вот так.
Это был сложный день и сложные трассы.
Но вы все с честью сражались и самые лучшие из вас победили.
Поздравления победителям! (и их тренерам)
Благодарность участникам!
Спасибо всем!

ФСМ.
Стремиться.
Достигать.
Побеждать.

2


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru