"Малые горы-2019". День третий.

Пишет Редакция сайта, 05.05.2019 17:26

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)
Аня Ершова на маршруте "Шрам на морде". На третий день, судя по всему, лезется уже не очень:))

Соревнования завершаются, но итоги подводить будем несколько позже!
Сейчас расскажем о положении команд по итогам двух дней, пройденных сегодня маршрутах, и покажем несколько фото с Кошки!


Протоколы сегодняшнего дня появятся позже в группе соревнований в VK. А пока протоколы по итогам 3-4 мая.

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)

Обращаем ваше внимание на то, что две команды - ФАНО (Александр Лисин и Алексей Голубев) и Блэк Айс-1 (Николай Степанов и Николай Лебедев) - аннулировали свой результат за 3 мая, чтобы иметь сегодня возможность выйти на третье восхождение! И какое... но об этом позже.

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)

С такими исходными команды сегодня вышли на свои восхождения.

Технический класс (все на Марчеке):

Ратмир Мухаметзянов и Алексей Власенко (Красноярск) - Классика свободным лазаньем
Александр Лисин и Алексей Голубев (ФАНО) - "Сезон дождей"
Ксении - Суроегина и Кочнева (МАИ-1) - маршрут Кенсицкого свободным лазаньем
Николай Степанов и Николай Лебедев (Блэк Айс-1) - "Орёл" свободным лазаньем (а вот тут интересно: они уже лазали его 3 мая, но аннулировали свой результат - так что сегодня могли или улучшить положение своей команды, или провалить выступление на соревнованиях окончательно; что у них получилось, узнаем немного позже!)
Игорь Савельев и Кузьма Храбров (МГУ-1) - "Уголок"
Александр Каячев и Денис Сушко (ЦСКА-2) - "Рыжий угол" свободным лазаньем

Евгений Яблоков и Юрий Ермаков (МЭИ-1), Павел Буров и Александр Степаньков (МГУ-2), а также Надежда Оленева и Ксения Мосина (МЭИ-2) завершили свою соревновательную программу и уже сегодня отдыхали.

Скальный класс:

Александр Лавров и Дмитрий Драгункин (Ключ) - "Фактор страха" (Кошка)
Алексей Селиверстов и Сергей Лемзяков (Блэк Айс-2) - "Кастинг" (Кошка)
Николай Тюрин и Артём Караваев (МГТУ им. Баумана-3) - "Дон Педро" (Уарч-Кая)
Ольга Синегуб и Анна Ершова (МАИ-2) - "Шрам на морде" (Кошка)

Остальные команды прекратили борьбу за призовые места.

Пока мы ждём итоговых баллов команд и фотографии с Марчеки, публикуем несколько фото с восхождений скального класса сегодня!

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)

"Малые горы-2019". День третий. (Альпинизм, владимир коломыцев, чемпионат москвы, соревнования, крым, альпинизм, симеиз)

Награждение победителей чемпионата Москвы по альпинизму "Малые горы" пройдёт завтра в Симеизе (Красномаякская, 5а) в 17.00.



• Чемпионат проводит Федерация альпинизма и скалолазания Москвы

• Спонсоры: 7 Вершин, АльпИндустрия, БАСК, Старт-1, Иридиум, Венто, Цифровые решения

• Информационная поддержка: Risk.ru


Соревнования посвящены памяти ветерана московского альпинизма Владимира Коломыцева.

79


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru