Степаныч 2007! Стартовый протокол!

Пишет julyku, 21.12.2007 12:29





Прием заявок окончен, жеребъевка проведена!

Квалификация будет проходить по двум идентичным трассам.



СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ



ГРУППА 1

1 Богданов Юрий 1983 2 альп МИРЭА
Тарасов Виктор 1984 3 альп МИРЭА

2 Глошкин Арсений 1991 2 тгт Вестра
Дмитровский Антон 1986 2р тгт Вестра

3 Васильева Татьяна 3 скал КС ДДС
Кабанов Константин КС ДДС

4 Строганов Андрей 1986 б/р МГСУ
Кассин Дмитрий 1986 б/р МГСУ

5 Васильев Александр 1972 3 альп клуб им Ю.Визбора
Шрагин Денис 1981 3 альп клуб им Ю.Визбора

6 Матвиенко Д.И. 2 разряд
Трофимова Е.В. 2 разряд

7 Савельев Денис 1983 МС альп ЦСКА
Брык Роман 1982 2 альп ЦСКА

8 Ботавин Дмитрий 1980 значок а/к МГУ
Шумбасов Александр 1983 значок а/к МГУ

9 Воропай Юрий 3 альп МЭИ
Григорьев Дмитрий 2 альп МАИ

10 Гуряков Сергей 1984 1 разряд а/к МЭИ
Барабанов Георгий 1981 1 разряд а/к МЭИ

11 Сатанин Андрей 1982 1 альп Альпклуб МАИ
Гальцов Максим 1981 2 альп Альпклуб МАИ

12 Шматов Владимир 1982 КМС альп
Грибцов Александр 1983 КМС альп

13 Барабанов Тимур 1986 1 альп
Торшин Михаил 1987 1 скал

14 Волков Петр 1987 КМС скал Королёв
Волков Павел 1987 КМС скал Королёв

15 Юркин Александр КМС альп ЦСКА
Злоказова Наталья КМС альп ЦСКА

16 Козьмин Данила 1983 МС скал
Воробьев Валерий 1982 МС скал

17 Иванов Александр 1982 2 альп лично
Андрианова Полина 1982 КМС альп МИФИ

18 Викторов Владимир 1974 2р МСК ЛП "Странник"
Ротарь Виталий 1973 2р МСК ЛП "Странник"

19 Шепелёв Митя 1987 3 альп Альпклуб МАИ
Баскаков Андрей 1984 2 альп Альпклуб МАИ

20 Локтев Константин 3альп МИРЭА
Мосин Станислав 3альп МИРЭА

21 Носков Михаил 1982 3 альп Зеленоград
Лапшин Евгений 1984 2 скал КС ДДС

22 Корочков Алексей КМС ЦСКА
Швыдкий Сергей 1 альп ЦСКА

23 Поляков Виктор 1966 КМС тгт ПКТ- ШТУРМ
Мамин Марат 1971 2 альп ПКТ- ШТУРМ

24 Силин Михаил 3 альп СПБ
Колчанов Евгений 1 альп СПб

25 Дульнев Егор б/р Странник
Поплавский Стас МС скал КС ДДС

26 Соловьев Владимир 1974 КМС тгт ПКТ- ШТУРМ
Кондратович Мария 1971 1 альп ПКТ- ШТУРМ


ГРУППА 2


27 Мартьянов Сергей 1984 2 альп МИРЭА
Михайлов Сергей 1975 3 альп МИРЭА

28 Провалов Денис 1969 б/р "Cavex"
Шувалов Андрей  1981 б/р "Cavex"

29 Жемков Андрей 1984 2 альп Москва, ГК "СКИФ"
Бережной Игорь 1987 3 альп Москва, ГК "СКИФ"

30 Лопухина Ольга 1988 г.р 3 альп МГУ
Курочкина Евгения 1981г.р кмс альп МГУ

31 Вершинина Ольга 1982 2 альп Москва, лично
Панчева Людмила 1979 2 альп ЦСКА

32 Горьев Александр 1983 гр значок МГСУ
Кочуров Максим 1983 гр значок МГСУ

33 Артёмов Иван 1978 2 с/т а/к МИФИ
Холодов Евгений 1982 б/р а/к МИФИ

34 Иванов Александр 1972 КМС-альп а/к МГУ
Люлюкин Иван 1983 Iр-альп а/к МГУ

35 Савельев Игорь 1981 1 альп А/К МГУ, Москва
Люлюкин Василий 1988 2 альп А/К МГУ, Москва

36 Рогатнев Дмитрий 1985 значок
Ан Константин 1985 б/р

37 Михайлов Александр 1985 г.р. 2 альп МИРЭА
Скавинский Николай 1988 г.р. 3 альп МИРЭА

38 Курбатов Владимир 1983 2 альп лично
Кушнир Алексей 1980 2 альп лично

39 Платонов Денис 1988 б/р РГУФК
Зинов Дмитрий 1988 б/р РГУФК

40 Прудковский Владимир 1986 2 альп а/к МИФИ
Лобастов Сергей 1984 2 альп а/к МИФИ

41 Гуржов Сергей КМС альп Иваново
Федоров Владислав КМС альп Иваново

42 Брагин Алексей 1983 б/р лично
Лукьянов Иван 1976 2 альп лично

43 Сошников Александр 1980 КМС ЦСКА
Король Евгений 1980 КМС ЦСКА

44 Рафиков Михаил 1987 б/р "Cavex"
Венский Евгений 1984 б/р "Cavex"

45 Ханов Григорий 1981 2 альп ЦСКА
Исхаков Марат 1982 3 альп ЦСКА

46 Тимохов Павел 1986 г.р. КМС ТМ 3-альп клуб МГСУ
Быстрова Эмма 1989 г.р. 1 разр ТМ, значок клуб МГСУ

47 Карпов Александр 1980 2 альп Иваново
Миронов Александр 1984 3 альп Иваново

48 Клепча Игорь 1982 2 альп а/к ШТУРМ,СПБ
Колтунов Олег 1979 КМС альп а/к ШТУРМ,СПБ

49 Федорова Виктория 1986 2 тгт ПКТ
Шрубова Елена 1986 1тгт ПКТ

50 Скворцов Андрей 1986 2 альп СПБ Горняк
Сердюк Иван 1985 2 альп СПБ Горняк

51 Беспалов Сергей 1981 2 альп СПБ, команда Carabin.ru
Мурин Евгений 1983 2 альп СПБ, команда Carabin.ru

52 Колтунов Игорь 1976 КМС тгт а/к ШТУРМ
Курятков Руслан 1971 КМС тгт а/к ШТУРМ

41


Комментарии:
0
А призёры прошлых соревнований автоматически в финал не выходят, как раньше было?

0
В этом году нет. Если б это было так, то в положении обязательно бы указали.

0
а приходить все равно всем в 9 утра?

0
Главное успеть зарагистрироваться до 9,45.

1
Ребята! Вперед! Демченко - Чемпионы =))))

0
Однозначно!

0
А вот это мы посмотрим ;))

0
А откуда взята информация про 9:45? - В положении про время регистрации ничего не сказано!
Написано только, что в 10:00 будет построение в "жилетках" проводящей организации. )

0
Всё, нашёл регламент.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru