Альпинистский марафон. Протоколы

Пишет niska, 22.06.2009 09:33

Альпинистский марафон. Протоколы (Альпинизм, фасил, пальцево, спб, соревнования)

Места на трассах



День Время старта Ф.И.О. Клубы Трассы
1 2 3 4 5 6 ИТОГ

12.06.09 7.00 Колтунов Олег

Краснов Дмитрий Штурм Горняк 5 1 2 5 2 2 2

12.06.09 8.30

12.06.09 10.00 Колтунов Игорь
Киселев Алексей Штурм 22 ------ ------ ------ ------ ------ 22

12.06.09 11.30 Кондратович Мария
Кузнецова Мария Штурм ЛЭТИ 19 15 13 ------ ------ ------ 13

12.06.09 13.00 Лончинский Алексей
Иванов Вячеслав Политехник Горняк 11 17 ------ ------ ------ ------ 17

12.06.09 14.30 Луковкин Александр
Косолапова Наталья Политехник 20 14 15 ------ ------ ------ 15

12.06.09 16.00 Шамуков Александр
Азаров Константин г.Норильск 16 12 10 ------ ------ ------ 10

12.06.09 17.30 Шлихтер Петр
Овчарук Александр Политехник 15 18 ------ ------ ------ ------ 18

13.06.09 5.30 Теплов Дмитрий
Висков Игорь Политехник Штурм 1 4 4 8 ------ ------ 8

13.06.09 7.00 Певцов Алексей
Оруджев Алексей Технолог ИТМО 14 9 5 3 5 6 6

13.06.09 8.30 Симонюк Иван
Торганов Максим Штурм 8 10 16 ------ ------ ------ 16

13.06.09 10.00 Нагаев Рустем
Кириченко Руслан Горняк 4 7 7 7 4 3 4

13.06.09 11.30 Тотмянин Николай
Шабельников Сергей Барс 3 2 3 2 1 1 1

13.06.09 13.00 Новиков Александр
Белоусов Владимир Москва 12 13 8 6 6 5 5

13.06.09 14.30 Холодов Роман
Леонова Юлия Технолог 21 20 ------ ------ ------ ------ 20

13.06.09 16.00 Вейко Денис
Яэмурд Константин Гараж 18 3 1 1 7 ------ 7

13.06.09 17.30 Лукманова Алия
Барабашов Антон Технолог 17 19 ------ ------ ------ ------ 19

13.06.09 19.00 Маршалов Дмитрий
Безруков Илья Лэти 6 16 12 12

13.06.09 20.30 Мурин Евгений
Беспалов Сергей Политехник Штурм 23 ------ ------ ------ ------ ------ 23

13.06.09 22.00 Ожигова Ольга
Иванова Мария Лэти Штурм 13 8 9 9 ------ ------ 9

14.06.09 5.30 Григорьев Александр
Чубинец Александр ИВТОБ 25 ------ ------ ------ ------ ------ 25

14.06.09 7.00 Шитов Денис
Кузнецов Евгений Горняк 2 21 ------ ------ ------ ------ 21

14.06.09 8.30 Зыбалов Антон
Аношкин Василий Горняк 9 11 6 4 3 4 3

14.06.09 10.00 Агаджанова Дарья
Бабушкина Светлана Технолог 23 ------ ------ ------ ------ ------ 23

14.06.09 11.30 Степовой Владимир
Маркелов Юрий ИВТОБ 7 5 14 ------ ------ ------ 14

14.06.09 13.00 Нестеров Никита
Дождев Иван Штурм Горняк 10 6 11 ------ ------ ------ 11



Таблицы в EXCEL


Места на трассах

Время на трассах

80


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru