Посты c тегом «всероссийские юношеские соревнования»

16

С 31 октября по 3 ноября в Тюмени состоялись всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.

ВЮС в Тюмени: итоги (Скалолазание, тюмень, всероссийские юношеские соревнования, скалолазание, скорость, трудность, Варвара Бут, Кирилл Белянкин, юлия пантелеева, Демьян Зайцев, Денис Карпиков)

Читать далее

12

3 ноября в Тюмени финишировали всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.

ВЮС в Тюмени: итоги 4-го дня (Скалолазание, тюмень, всероссийские юношеские соревнования, скалолазание, скорость, трудность, Варвара Бут, Кирилл Белянкин, вадим мальщуков, юлия пантелеева, Артем Косков)

Читать далее

17

В Тюмени продолжаются всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.

ВЮС в Тюмени: итоги 3-го дня (Скалолазание, тюмень, всероссийские юношеские соревнования, скалолазание, скорость, трудность, Станислав Лобзов)

Читать далее


15

В Тюмени продолжаются всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.


ВЮС в Тюмени: итоги 2-го дня (Скалолазание, тюмень, всероссийские юношеские соревнования, скалолазание, скорость, трудность, Дарья Фурманова, михаил черников, владимир мотовилов)

Читать далее

14

31 октября в Тюмени стартовали всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.

ВЮС в Тюмени: итоги 1-го дня (Скалолазание, тюмень, всероссийские юношеские соревнования, скалолазание, скорость, трудность, Демьян Зайцев, ирина варик, Максим Рябов, Камилла Кушаева, Анастасия Старцева)

Читать далее


15

C 31 октября по 3 ноября в Тюмени состоятся всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность.

ВЮС в Тюмени: анонс (Скалолазание, тюмень, всероссийские юношеские соревнования, скалолазание, скорость, трудность, Станислав Лобзов, елизавета иванова, дарья кан, Полина Кулагина, Сергей Рукин)

Читать далее

22

С 16 по 19 июля Ялта (республика Крым) принимала очередные всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы». В стартах участвовало около 260 спортсменов из 23-х регионов России и команд Республики Беларусь, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики.

ВЮС «Кубок Дружбы-2017»: итоги (Скалолазание, ялта, крым, скалолазание, трудность, скорость, двоеборье, всероссийские юношеские соревнования)


Читать далее


15

C 6 по 11 мая в Красноярске прошли всероссийские юношеские соревнования «Памяти Е. Абалакова» в трудности и скорости и первенство России в боулдеринге.

Первенство России и ВЮС «Памяти Е. Абалакова» в Красноярске: итоги (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, елена красовская, юлия пантелеева, семен овчинников)

Читать далее

18

11 мая в Красноярске завершились Всероссийские юношеские соревнования «Приз памяти Е. Абалакова». С места событий передает Дарина Беляевская.

ВЮС «Приз памяти Е. Абалакова» в Красноярске: итоги 4-го дня (Скалолазание, скалолазание, первенство россии, всероссийские юношеские соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, Ксения Чернега, Андрей Сушков, Анна Баздырева)

Читать далее

11

10 мая были определены все финалисты в трудности в рамках Всероссийских юношеских соревнований «Приз памяти Е. Абалакова». Квалификация проходила в группах старших девушек, юниорок и во всех возрастных группах у мальчиков. С места событий передает Дарина Беляевская.

ВЮС «Приз памяти Е. Абалакова» в Красноярске: итоги 3-го дня (Скалолазание, скалолазание, первенство россии, всероссийские юношеские соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, луиза емельева, виктория мешкова, елена красовская)

Читать далее

14

9 мая в Красноярске завершились соревнования в дисциплине скорость, и стартовала квалификация в трудности в рамках Всероссийских юношеских соревнований «Приз памяти Е. Абалакова». С места событий передает Дарина Беляевская.

ВЮС «Приз памяти Е. Абалакова» в Красноярске: итоги 2-го дня (Скалолазание, скалолазание, первенство россии, всероссийские юношеские соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, елена красовская, Сергей Рукин, Кан Дарья)

Читать далее

11

8 мая в Красноярске стартовали всероссийские юношеские соревнования «Приз памяти Е. Абалакова». С места событий передает Дарина Беляевская.

ВЮС «Приз памяти Е. Абалакова» в Красноярске: итоги 1-го дня (Скалолазание, скалолазание, первенство россии, всероссийские юношеские соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, Тонкоглас Мария, Рыжов Максим, Овчинникова Юлия)

Читать далее

15

7 мая в Красноярске финишировало первенство России в боулдеринге. С места событий передает Дарина Беляевская.

Первенство России в Красноярске: итоги 2-го дня (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, юлия пантелеева, семен овчинников, антон свиридов)

Читать далее

16

6 мая в Красноярске стартовало первенство России в боулдеринге. С места событий передает Дарина Беляевская.

Первенство России в Красноярске: итоги 1-го дня (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, Валерия Слободчикова, виктория мешкова, юлия пантелеева)

Читать далее

14

C 6 по 11 мая в Красноярске состоятся всероссийские юношеские соревнования «Памяти Е. Абалакова» в трудности и скорости и первенство России в боулдеринге.

Первенство России и ВЮС «Памяти Е. Абалакова» в Красноярске: анонс (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, ольга бибик, Алексей Кичкайло, елена красовская)

Читать далее

15

C 27 марта по 1 апреля в Калининграде прошли традиционные всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2017» в боулдеринге и скорости и первенство России в трудности.

Первенство России и ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: итоги (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, юлия пантелеева, елена красовская)


Читать далее

13

В Калининграде продолжаются всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2017».

ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: итоги 4-го дня (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, скорость, Валерия Слободчикова, Антон Кульба, Елена Ремизова, Сергей Рукин, Андрей Гущин)

Читать далее

13

29 марта в Калининграде завершилось первенство России в трудности и стартовали традиционные всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2017» в скорости. С места событий передает официальный представитель ФСР на соревнованиях Светлана Чистякова.


Первенство России и ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: итоги 3-го дня (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, скорость, трудность, антон свиридов, Алиса Валеева, Владислав Шуневич)

Читать далее

14

C 27 марта по 1 апреля в Калининграде состоятся традиционные всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2017» в боулдеринге и скорости и первенство России в трудности.

Первенство России и ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: анонс (Скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, Руслан Ахметгареев, Андрей Сушков, георгий богомолов)

Читать далее

14

C 8 по 12 февраля в Тюмени состоялись первенство России по скалолазанию в скорости и всероссийские юношеские соревнования в трудности и боулдеринге.

Первенство России и ВЮС в Тюмени: итоги (Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, всероссийские юношеские соревнования, луиза емельева, семен овчинников, вячеслав ляшев)

Читать далее


Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru