"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября

Пишет finkelstein, 03.10.2010 05:20

"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)
Самая зрелищная дисциплина - захватывающие дух квалификационные забеги по параллельным практически равнозначным трассам и подводящиен к прединфаркту болельщbков по накалу финалы - прошли вчера при удивительной для Байкала в октябре температуре - +21 (из тактичности мы не будем выкладывать фотографии купающихся в чем мать родила в Байкале финалистов, но очень похоже что там, в небесной канцелярии нас основательно поддерживают:)

чрезвычайно интесресны топовые финальные результаты - в целом опыт весомо перетянул взрывной адреналин молодости,
судите сами:


женщины-призеры:


4я Тереньева Юля

"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)

бронза, Шульгина Светлана ("мама-снова-ДАЛА"!!:)

"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)

серебро, прорвалась молодость снова Женя Богданова

"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)

ЗОЛОТО, БАКАЛЕЙНИКОВА ИРИНА - БРАВО!!!!

"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)



у мужчин шла не менее напряженная борьба:

"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)
"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)

хоть они и делали это по-другому, чем женщины - йога-мастер-класс
"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)


итоги муж
Чемпионат России, скальный класс
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Зам. гл. судьи по виду Князев Б.В. Парные гонки мужчины
№ ФИО квалификация ФИНАЛ
трасса 1 трасса 2 сумма трасса 1 трасса 2 сумма
1 Марков Антон 1,18.89 1,31.71 2,50.60 1,05.05 0,53.70 1,58.75
2 Кривошеев Максим 1,38.32 1,40.17 3,18.49 1,03.14 1,16.01 2,18.15
3 Гунько Владимир 1,38.24 1,42.98 3,21.22 1,09.92 1,20.92 2,30.84
4 Лисовой Юрий 1,28.21 1,46.47 3,14.68 1,13.40 1,25.14 2,38.54
5 Хвостенко Олег 1,33.68 2,01.45 3,35.13 1,12.97 1,48.21 3,01.18
6 Нескородов Александр 1,37.49 1,46.85 3,24.34 1,18.74 1,43.20 3,01.94
7 Прокофьев Денис 1,40.67 1,52.83 3,33.50 1,26.60 1,49.40 3,16.00
8 Галдус Антон 1,29.75 1,39.87 3,09.62 1,25.48 срыв 1,25.48-срыв
9 Власенко Павел 1,36.55 2,03.51 3,40.06
10 Ефремов Илья 1,50.53 2,10.60 4,01.13
11 Клепиков Александр 2,17.62 2,05.92 4,23.54
12 Ковалев Антон 2,16.81 2,25.64 4,42.45
13 Глазырин Юрий 2,32.23 2,18.75 4,52.98
14 Абдуллаев Али 2,22.88 2,56.91 5,19.79
15 Гранин Александр 3,11.79 3,08.58 6,20.37
16 Корулин Евгений 3,13.19 3,12.16 6,25.35
17 Войличенко Сергей 3,38.29 3,13.59 6,51.88
18 Шеин Вячеслав 3,36.33 3,27.37 7,03.70
19 Цыганов Дмитрий 3,37.72 3,42.10 7,19.82
20 Цыганков Виктор 1,24.40 срыв 1,24.40*
21 Рассадин Константин 1,59.71 срыв 1,59.71*
22 Кузьменко Иван 3,09.20 срыв 3,09.20*
23 Бобков Алексей срыв 3,12.49 3,12.49*
24 Лихоносов Игорь к.время 3,32.86 3,32.86*
25 Овсюков Александр срыв срыв
25 Серебрянский Александр срыв срыв
25 Силаев Антон срыв срыв
Валиев Александр н/я
Геруцкий Иван н/я
Ковалев Никита н/я
Коган Виктор н/я
Корелов Игорь н/я
Савенков Василий н/я
Кривошеев Константин н/я
Рудых Дмитрий н/я

Итоги жен

Чемпионат России, скальный класс
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Зам. гл. судьи по виду Князев Б.В. парные гонки женщины
МЕСТО ФИО КВАЛИФИКАЦИЯ ФИНАЛ
трасса 1 трасса 2 сумма трасса 1 трасса 2 сумма
1 Бакалейникова Ирина 2,24.17 2,50.02 5,14.19 1,41.58 2,03.89 3,45.27
2 Богданова Евгения 2,33.29 2,09.59 4,42.68 1,51.52 2,04.62 3,56.14
3 Шульгина Светлана 2,39.38 2,33.32 5,12.70 2,03.95 2,12.02 4,17.97
4 Кулинич Татьяна 2,40.72 3,20.79 6,01.51 2,09.28 2,27.73 4,37.01
5 Терентьева Юлия 3,13.71 4,01.00 7,14.71 2,17.44 2,40.83 4,58.27
6 Кривошеева Вероника 3,48.50 3,32.20 7,20.70 2,47.30 2,56.12 5,43.42
7 Башкирцева Ольга 3,57.58 3,37.91 7,35.49
8 Галацевич Полина 3,58.10 3,59.51 7,57.61
9 Болдырева Екатерина 4,06.06 3,52.94 7,59.00
10 Честнова Екатерина 4,01.85 4,17.94 8,19.79
11 Уфимцева Татьяна 5,19.10 5,33.10 10,42.20
12 Жданова Светлана срыв 4,06.02 4,06.02*
13 Китаева Елена 5,23.62 срыв 5,23.62*
14 Хорева Виктория срыв срыв

на этом соревования "в верхнем цирке" закончены, завтра в заключительный день переезжаем прямо на берег Байкала на болдеринг.
"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)


Там же второй день проходит любительский зачет по альптроеборью "Памяти друзей" ("мама-давай" после скорости вместе с папой тоже попали там в предварительные призеры), об этом смотрите ближ время в отдельной новости
"Бегом-бегом по Байкалу": ИТОГИ "Парные Гонки", 2 октября (Альпинизм, иркутск, чр)

89


Комментарии:
0
У Серебрянского на правой трассе не было срыва.

0
Еще бы подписать города, а то не понятно кто откуда.

0
И еще бы автор поста смотрела бы в протоколы:))

0
Если б не Саша, небыло бы никакой информации. Так что и на этом спасибо.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru