Федорову Олегу Константиновичу - 75!

Пишет marich, 06.06.2011 19:02


Олег Константинович Федоров - Мастер спорта по альпинизму, кандидат технических наук, председатель комиссии экологии гор Евроазиатской Ассоциации, Вице-президент Российского общества дружбы и сотрудничества с Непалом.

Организатор и вдохновитель ретро-фестиваля "Безенги-2009".

Поздравляем от всей души со знаменательной датой!
Желаем здоровья и творческих успехов!

156


Комментарии:
0
Константиныч, дорогой, с юбилеем! Пусть у тебя долголетие будет, конечно, дагестанское, здоровье- сибирское (ось :Махачкала-Красноярск). Это не стандарт пожеланий, говорю от души. Финансовое состояние, ну, московское, другого и желать нельзя. И нам, твоим друзьям, тогда бог тоже даст всего сполна. Спасибо тебе. С днем рождения!

2
Федорову:
Дорогой Константиныч, от себя лично, от паркома, от профкома, от завкома и редакции "ЭКС"... Короче, от всей души поздравляем тебя со столь славной датой!
Сохраняй свое жизнелюбие, провожай взглядом альпинистов и космические корабли, которых и тех и других ты наготовил в избытке к запуску, почаще прикладывайся к своим "побежденным вершинам" и будет тебе щастье, как у всякого добропорядочного непальца, чьей дружбы общества вице-президентом ты стоишь много лет на дружеском посту.
Обнимаю - С.Ш.

1
Олег! Ергаки помнят тебя! Будь здоров и счастлив!

-1
Присоединяюсь к поздравлениям ОЛЕГА !!! Только вот жаль, что НЕ ЗНАЮ такую комиссию экологии гор Евроазиатской Ассоциации (неужели ЕААС ?)

1
Олег Константинович! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

1
Юбиляру самые теплые и сердечные поздравления от себя и всех Узункольцев, кто тебя знает и помнит! Живи еще столько сколько захочется, а потом еще немножко! А на фото - ты герой! Твой Захаров.

1
Олег! С днем рожденья! Весь Свердловск за твое здоровье. Я помню про медаль. Обязательно буду у тебя.

1
Олег Константинович! От Выпускников РГУФКСиТ поздравляем с юбилеем, желаем крепкого здоровья, новых интересных путешествий, вообщем чтоб все было тип -топ:-)

1
От Всего клуба Демченко- Здоровья и долгих лет жизни.

1
Огромное Спасибо Олегу Константиновичу за его Мудрость!Опыт!Широту Души! Долгих лет! и Спасибо!
С огромным уважением! Колдун (школа инструкторов Джан-Туган 2008г.)
P.S. "Уйдете в плохую погоду.....Вернетесь в хорошую..." О.К.Федоров.

-9
Показать комментарий

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru