Посты активности «Мультигонки»

18

Уже третий год подряд на южном склоне Эльбруса соберутся спортсмены, ориентировщики и любители активного отдыха, чтобы бросить вызов самой высокой горе Европы.

На этот раз показать себя можно еще в двух верных спутниках ориентирования - рогейне и трейле.

Читать далее

19

Дорогие друзья!
С радостью сообщаем, что традиционное троеборье КАиС МЭИ "Весенний зачет" в этом году состоится 26 и 27 июня!

Весенний зачет КАиС МЭИ 26-27 июня (Мультигонки)Положение и регламенты этапов готовятся и будут опубликованы в ближайшее время, зарегистрироваться можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfiskkq70OlgAoM0CiJLSfZPNjQqqzimb8IBS09L8szoVvakw/viewform

Читать далее

28

Suunto 7: лучшие функции для спорта и повседневной жизни (Мультигонки)

А вы знали, что новейшие смарт-часы Suunto 7 на базе однокристальной системы Qualcomm® Snapdragon Wear™ 3100 с экономичным GPS-модулем — это бескомпромиссные спортивные часы, воплотившие в себе передовые технологии создания носимых устройств?

Читать далее

60

Ультрамарафонец из Кракова победил на Authentic Phidippides Run (Подлинный забег Фидиппида) - 490 км (Афины - Спарта - Афины), также называемый Двойным Спартатлоном (Spartathlon).
Триумф ультрамарафонца Лукаша Сагана (Мультигонки, Ультрамарафон Authentic Phidippides Run, Лукаш Саган, Łukasz Sagan)

Читать далее

34

GPS-часы Suunto 5 — максимальная эффективность (Мультигонки, новинка)
Прочные часы Suunto 5 в компактном и удобном корпусе обеспечат максимальную эффективность, продолжительное время работы от аккумулятора и множество функций. Рассмотрим повнимательнее?

Читать далее

24

12 октября под Серпуховым состоится экстремальный марафон Осенний ШТУРМ.

Читать далее

27

Расширенная линейка Suunto 9: не только красивые, но и умные! (Мультигонки, часы, бег, триатлон, трейланнинг, снаряжение, экипировка)
Аутдорщика видно издалека! В горах, на тренировке или по дороге на работу - в его арсенале только самые проверенные и практичные вещи, с которыми можно и в огонь, и в воду. Мы уже рассказывали о "фишках" новой линейки флагманской коллекции GPS-часов Suunto 9, теперь давайте разберёмся, как их уникальность сделает уникальным ваш день вне дома.

Читать далее

12

Приключенческая велогонка History Race состоится 25 августа 2018 года (суббота) в Приозерском районе Ленинградской области. Расстояние от ж/д станции Кузнечное до центра соревнований – 22 км. Точное место проведения и схема подъезда будут опубликованы за неделю до старта.

Читать далее

8

Результаты AlpIndustria Night Trail в Безенги и немного истории соревнований (Мультигонки, alpindustria trail)
В прошлом году мы провели свой первый горный фестиваль в альплагере Безенги. Вдохновившись неплохими результатами и очень неплохими отзывами, в этом году решили повторить. Организовывали своими силами и в три дня уместили всё, чем так приятно заниматься в горах: лекции о снаряжении, треккинг, соревы по жумарингу и ночные соревы по скалолазанию, уборка мусора в окрестностях с результатом в 10 здоровых мешков и, конечно, наш традиционный ночной забег. О его результатах и пойдёт речь.

Читать далее

59

Голосование! Кто будет тестировать компрессионные лоты от СЕР? (Мультигонки, аукцион, cep, компрессионное белье, бег, тренировки, восстановление, Трейл, химия бега, физиология)

Надеемся, что вы узнали о беге благодаря нашему проекту чуть больше, а теперь время испытать в беге себя! Скоро мы узнаем, кому отправятся на тест лоты от надёжного бегового партнёра СЕP!
Голосуем!

Читать далее

70

Метель на Expedition Africa! (Мультигонки, приключенческие гонки, blizzard)

В далёкой Южной Африке на днях произошло историческое событие – русская команда Blizzard («Метель») впервые выиграла приключенческую гонку Мировой серии Expedition Africa, которая прошла в горном массиве Седерберг на юго-западе ЮАР.

Читать далее

47

Выйди на тропы Бахчисарая! (Мультигонки, Crimea Trail Festival, трейлраннинг, бег, горный бег, крым, бахчисарай, фестиваль трейла)

Напоминаем, что Крымский фестиваль троп стартует уже завтра!
На сегодняшний день в на дистанции фестиваля зарегистрировались уже 85 человек и регистрация всё ещё открыта!

Читать далее

4

Приглашаем альпинистов и любителей лыж на лыжную гонку "Мемориал Николая Цемко (памяти друзей)", которая состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 марта, на спортивной трассе на Острове, Барские Пруды. Это традиционное мероприятие федерации альпинизма московской области (ФАМО) и альпклубов Фрязино, Королева, Ивантеевки. Мемориал проводится более 40 лет.

Читать далее

33

Alpindustria Trail. Открывается регистрация на забег в Красной Поляне. Заканчивается время льготной регистрации в Москве. (Мультигонки, Alpindustria Night Trail, трейлраннинг)

Главные трейлы сезона должны быть в горах! И наши Alpindustria Trail'ы не исключения. Самые длинные, сложные и крутые дистанции запланированы в Красной Поляне. 15-16 сентября Вас ждут скоростная ночная Night Trail (10 км с набором 330 м), крутая Skyrace (35 км с набором 1900 м), и длинная Skymarathon (50 км с набором 2500 м) . Регистрация уже открыта на сайте www.aitrail.ru.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru