Посты активности «Горные лыжи/Сноуборд»

23

Профайл фрирайдера Николая Пиотровского, прорайдера, победителя соревнований по слалому и фрирайду. На видео фрирайд на курорте Красная Поляна, в том числе легендарный спуск с Черной Пирамиды, который повторили всего четыре человека, и кадры с хели-ски в Абхазии

Читать далее

3

Говорят, предвкушение чего-то хорошего зачастую приятнее самого процесса. Ожидание зимнего сезона для горнолыжников и сноубордистов это особенное предвкушение, ведь всех нас в горах ждёт огромное количество удовольствия от занятия экстремальным спортом и путешествий. И если говорить о пике этого удовольствия, то однозначно на ум приходит хелиски. Хелиски, это катание вне зоны курортов, с заброской на вершину горы вертолётом. Удовольствие это дорогое, и подходит только опытным фрирайдерам, но эмоции которые получают райдеры - самые сильные в жизни!

Читать далее

24

Документальный фильм о философии фрирайда от Action Brothers

Читать далее

15

В прошедшую субботу (15.04), во время катания на Эльбрусе случайно удалось снять классную серию "Остановись!Насладись!!!". И парень в классном комбинезоне, становившийся во-время в нужном месте и в нужной позе мне незнаком, и названия горы не знаю точно Подскажите, знатоки Эльбруса гору эту Чипером зовут? Спасибо.

Это гора Чипер? (Горные лыжи/Сноуборд)001

Читать далее

95

Вот как-то так, друзья! (Горные лыжи/Сноуборд)

Сегодня, благодаря Никите Степанову, получил этот диплом. Никита, спасибо большое!

Читать далее

2

Первый в Мире Бэкфлип Тэйлвип на Сноуборде!
.
Вы можете себе представить этот BMX-трюк на доске!? До сих пор не верю, что я это сделал...и тем самым стал небольшой частью истории Мирового Сноубординга... Фантастический трюк из раздела "невозможно" был сделан не каким-нибудь топовым райдером из Мировой Элиты Сноубординга, а простым парнем из Сибири. Вот что значит быть истинным фанатом сноубординга и верить в свое дело несмотря ни на что. Пусть это будет примером для молодого поколения экстремалов, которое только начинает делать трюки и полно стремлений в этом направлении. Верьте в свою мечту, друзья и, возможно когда-нибудь, она исполнится. Это мой посыл молодому поколению.
.

Читать далее

3

С 19 января фильм "На высоте" выходит в прокат в сети кинотеатров Формула Кино / Синема Парк 📽

Читать далее

45

Рад сообщить, что книга Олега Остапцова "Лавины Домбая" в номинации "Иллюстрированные издания" заняла первое место на кинофестивале "Вертикаль". (Горные лыжи/Сноуборд)«Снег – он мягкий и пушистый, пока об него не ударишься» - это афоризм Олега Остапцова, сказанный в назидание горнолыжникам и сноубордистам. Я бы к нему добавил: или пока он тебя не накроет, переломает и задушит.

Читать далее

11

11 декабря, в Международный день гор, стартует премьерный тур фильма о фрирайде «На высоте» от киностудии Action Brothers!

Премьера фильма "На высоте" (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

6

Команда Action Brothers представляет седьмой фильм о фрирайде. Фильм раскроет концепцию философии фрирайда через истории главных героев. Вас ждут невероятной красоты виды гор, много первопроездов по крутым склонам, нетронутая целина, и дикая природа, которая завораживает взгляд.

Читать далее

20

Nivocheck и методы редукции - приложение для смартфона (Горные лыжи/Сноуборд)

Nivocheck – позволяет определить уровнь лавинной опасности, а методы редукции понять возможные действия для ее уменьшения.
Я познакомился с Nivocheck и профессиональным методом редукции во время моего обучения в киргизкой ассоциации горных гидов (KMGA). Чтобы ускорить и упростить использование, я создал приложение для Android и iOS, также доступна онлайн версия.
Я создавал приложение для себя и постарался сделать его максимально удобным, чтобы им можно было пользоваться в перчатках и при полном отсутствии связи. Также в нем содержится множество подсказок, чтобы упростить заполнение. Приложение бесплатное, не показывает рекламу, не собирает данных и таким будет оставаться и впредь.

Читать далее

68

Дорогие друзья! С большим удовлетворением сообщаю Вам, что проект книги "Лавины Домбая" состоялся, книга переехала из типографии ко мне. Моя большая благодарность всем кто принял участие в этом проекте. Я очень боялся что деньги обесценятся быстрее чем выйдет книга. Но всё получилось. Не буду скрывать, что для меня всё прошло на кабальных условиях. Но у меня свалилась гора с плеч, от того что я могу выполнить свои обещания, и за то что, я оказался в состоянии ответить за свои слова. Как из народного фольклора: За "базар" надо отвечать. Ещё немного терпения, и книга разойдётся по адресатам! Всем Вам, дорогие мои, благоденствия, мира и надёжных людей рядом!!!

Лавины Домбая. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

3

Друзья всем привет.
После FWQ Elbrus Freeride Week с победителем в категории сноуборд мужчины, олимпийским атлетом и звездой Ютуба с Алексеем Соболевым записали мы подкаст. В конце видео вас ждет приз.
Друзья очень долго монтировал это видео искал и подбирал архивные кадры, будет здорово увидеть вашу благодарность в виде плюсиков, лайков, комментариях.

Читать далее

78

Друзья! Хочу предложить вашему вниманию новость, которая будет особенно интересна адептам Домбая. Я подготовил к изданию книгу "Лавины Домбая". Немного теории и более 300 фотографий. Это практически вся современная история лавин Домбая. И предлагаю желающим принять участие в её издании. Без вашей помощи мне это сделать будет сложновато. Подробности все в личку.

Лавины Домбая. (Горные лыжи/Сноуборд)142

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru