"Горькая правда жизни" или "Рождественские каникулы в Горной школе".

Пишет Михаил Ситник, 16.01.2015 09:44


О том, каким суровым испытаниям подверглись участники Рождественского курса Горной школы "Категория трудности" им. А.М.Ставницера в видиосвидетельстве от Светланы Богословской.

68


Комментарии:
7
Вообще было классно!
Огромное спасибо Михаил Александрович Вам и инструктору Алексею Шелхакову за проявленную заботу и терпение при обучении! Оказывается в ИТО есть столько тонкостей, которые знают только Мастера!)) Мы с Юлей ставим Школе 5+.

ПС: Мы случайно прихватили чью-то газовую горелку (она точно такая же как наша) в прозрачной коробочке. Примерно такую:Горелка.
Если хозяин найдется, готов выслать ему горелку по почте.

5
Круто!

1
Молодцы и умницы!!!

1
Здорово. А мы вот не нашли в себе сил по "теплым крымским скалам" на гору выходить.

5
По моему скромному мнению, все понимают, в какие игры играют и, вероятно, любой из участников новогоднего мероприятия ГШ "Категория трудности имени А.М. Ставницера подтвердит, что, несмотря на весьма неблагоприятные погодные условия, расширил, что называется, своё сознание невзирая на то, что пришлось работать не по первоначальной программе. Ведь планировалось в первые дни разлазаться СЛ с ВС, а затем трэд, трэд и ещё раз трэд + ИТО тоже в изрядном количестве. На поверку пришлось разлазаться СЛ с ВС, а затем ИТО, ИТО и ещё раз ИТО во всех проявлениях - ск. фифы, ск. якоря, крюконоги-клифы, лесенки всех "мастей", закладные всех видов, скайхуки, словом, полный фарш!
Наши наставники сделали ВСЁ, чтобы слушатели получили в этих сложных условиях максимум знаний, навыков и умений.
Присоединяюсь к оценке ОSV - 5++!!!
Что же касается трэда, то, например, есть ещё время плотно заняться этим делом с 25 апр. по 3 мая, мои планы, во всяком случае, именно таковы.
С ув., В.В.В.

3
И от меня спасибо, было здорово и классно. А главное, спасибо за заказанную погоду))) что бы все по-настоящему. Зимние горы, так зимние горы.

5
Маш, а классно ты карниз лезла:
DSC00552(3)
DSC00566(1)

А картошка жаренная?
DSC00588

3
А вот несколько фото от Влада Бровко:
124567

3
Влад, вторая фотка вааще зачетная!

2
Есть другая фотка с Лёхой,где он с трубкой.Скинь свой е-мейл,вышлю.

4
Картошка жаренная - это вообще было чудо)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru