кто в мае будет в горах - загляните пожалуйста

Пишет Аня Иванова, 27.04.2015 08:44

Если вкратце - прошу помощи в организации сюрприза, а именно СНЯТЬ МИНИ-РОЛИК, в котором ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ с вершины горы))



А если подробнее, то вот:
Сначала напишу небольшую предысторию, а потом собственно вопрос-просьбу))
Мой Ваня (будущий муж) очень любит горы. В начале июня у него юбилей (30 лет), и помимо подарка, мне хочется как-то порадовать его эмоциональным сюрпризом.

Так вот я хочу найти и попросить людей, кто в мае собирается в горы, или какие-то красивые места нашей планеты, чтобы они сняли небольшой ролик, наподобие Селфи с канала "Моя планета" (пример этого селфи:
http://www.moya-planeta.ru/selfie/view/selfi_gora_majskogel_kaprun_avstriya_irina_shalupkina_10926/ )
Например "привет, я Вася, за спиной у меня ______, это знаменитое _____ (кратчайшее описание места/достопримечательности), Иван , с днем рождения! ".
Т.е. первым делом насобирать бы 10-15 селфи от незнакомых путешественников по миру с поздравлением и красивыми видами, короткие, секунд на 20-30. Также собираюсь отснять шуточные ролики уже от друзей, и в окрестностях наших достопримечательностей (тут уже подлиннее с добрыми словами минуты на 2-4).
Начну ролик я, со слов о том, что радуюсь его увлечению, и желаю покорить много новых вершин и предложу взять на заметку места из видео (конечно о словах более подробно подумаю в процессе, когда перед глазами уже будут видео). И далее чередовать селфи-друзей. Причем хочу обыграть так: кто-то масштабное селфи с настоящей, серьезной, солидный горы/реки/ущелья/каньона и т.п., а следом ролик от друзей с наших местных "пародий" (в хорошем смысле слова) на горы/реки/каньоны.

Например на тур.форуме откликнулись и обещали прислать привет с Аппалачской тропы (Северная Америка), а следом будут друзья на "тропе здоровья" недалеко от нашего дома. Либо после селфи с горы, ролик с нашей небольшой "Киндерейки" (тоже почти у дома небольшая, но всем местным знакомая горка) и в таком духе.

О чем собственно я хочу попросить Вас. Будет ли возможность снять коротенькое селфи в Вашем городе или если соберетесь в мае куда-то на отдых? Именно май месяц, потому что день рождения в начале июня, а мне еще надо успеть все собрать и смонтировать. Если не будет возможности, я все понимаю, и никаких обид :)
Если есть какие-то советы, то буду благодарна любым отзывам. И отдельное спасибо, что осилили этот огромный текст)))

Если что моя электронка, на нее можно прислать видео или любые вопросы: ansans@bk.ru

20


Комментарии:
1
xorosho... esli budu v mae, postarajus :)

0
Спасибо! :)

1
Хороший подарок будет!

-1
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей! :-)

1
Сделаем. В Актру.

0
Спасибо большое, буду ждать!

0
Такой ролик и за деньги загнать не грех, а 30 лет не юбилей для здорового парня.

0
ну дело не именно в юбилее, просто отличный повод подвернулся, и хочется удивить и порадовать

1
постараемся сделать! В Тюк-су)

0
Спасибо! буду ждать!

1
В горы в мае к сожалению не иду, но если вы не против то сделаем поздравление от нашего городского клуба альпинистов=) сделать?

0
Ухты! Интересно очень, спасибо! И можно пожелать новых впечатлений ))

1
Очень хорошая задумка. Мне жена на юбилей нечто подобное сделала. Видео нет,есть фото на фоне Безенгийской стены. Если устроит,вышлю.

0
Спасибо, конечно же присылайте!! :) А можно поподробнее о подарке Вашей жены? Может быть я какую-то полезную деталь из ее варианта поздравления позаимствую с Вашего разрешения))

1
На днях вышлю.
Что касается поздравления,тут всё зависит от Вашей фантазии. Моё длилось минут 45...50. Этапы,начиная с 2-х месячного возраста и до 60-ти. Среди поздравлений,затесались поздравления от президента (тогда Медведев) и групп АВВА и Beatles :-). Если Вашего мужа поздравят,в том числе,скажем Фёдор Конюхов или Симоне Моро (ну кого уговорите :-) ),будет наверное неплохо. Каждый сюжет сопровождался соответствующей музыкой. Ну судя по оригинальности Вашей идеи,с придумками у Вас проблем быть не должно. Удачи!

3
Мне вот интересно, а Ваня на Риске бывает?

0
очень надеюсь, что нет!)))
по крайней мере я не замечала, он в группе на другом сайте бывает

1
Обалдеть у Вас с размахом было поздравление)) Жена просто молодец!! И спасибо за идею с Конюховым и Моро, я обдумаю))))

2
Всех с наступающим праздником!
Тем кто собирается в походы - душевно отдохнуть, и вернуться с массой приятных впечатлений! И тем кто не собирается - тоже интересно провести выходные)
Мир! Труд! Май! :)

1
Спасибо огромное всем откликнувшимся! Ваня счастлив :)
Сюрприз удался! :)))

1
А это, если кому интересно, видео http://m.youtube.com/watch?v=mG30vhTzbrI

0
Аня,молодец!!!
Отлично!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru