Приглашаю в поход по Архызу с 24.06 по 2.07.2016 г.

Пишет ФанКав, 04.04.2016 15:54

Приглашаю в поход по Архызу с 24.06 по 2.07.2016 г. (Горный туризм)

Дол. Архыз – пер. Пхия (н/к) – дол. Пхия – пер. Цирус (1А) – Аркасарские озёра – пер. Дукка малый (1А) - дол. Бол. Лаба – р. Бурная – пер. Браконьеров (1А)/Дорбун+Олежек (1А) – дол. Аманауз – дол. Псыш – пер. Башджол (1А) – пер. Иркиз + пер. Кёльауш + пер. Караджаш (связка 1А) – пер. Орлёнок (1Б) - дол. Орлёнок – дол. София – пос. Архыз.
Сроки похода: с 24 июня по 2 июля.
Требования к участникам: хорошая физ. форма, 1ГУ (участие в горном походе 1 к.с.), возраст от 20 до 50 лет. Группа не более 8 человек. Нас в группе уже трое есть.

Заявки писать в ЛС или на мэйл: Buslaev70@mail.ru

18


Комментарии:
0
Почему опять Кавказ? Не надоело?
У тебя же в нике: Фаны + Кавказ.

3
Ет, наверное, обозначает фанат Кавказа.

4
Потому, что люблю Кавказ. Не надоело. Я же хожу каждый раз разные маршруты, а не одинаковые. Ни один маршрут до сих пор не повторялся. Кавказ, он родной, дешёвый, красивый. Я же хожу ежегодно в походы по Жигулям, хоть и был там уже сотни раз, а Кавказ гораздо больше Жигулей :) Многие на Эльбрус ходили десятки, а некоторые и сотни раз, им же не надоедает. А ведь это всего одна гора, а не весь Кавказ. Смотрю фотки других горных районов, но не испытываю тягу ехать куда-то в Азию или ещё куда. Да и тратить в разы больше денег на горы, которые особо ни чем от Кавказа не отличаются (может чуть выше, чуть обширнее, чуть ледниковее и т.д.), не вижу смысла. На данном жизненном этапе меня всё на Кавказе устраивает. Ник, это Фанат Кавказа, а не Фаны + Кавказ.

0
Ясно. Вольному - воля. Хотя горы сильно отличаются, даже в пределах одного Кавказа. И горцы - тоже.
А Эльбрус - он у нас один такой. Т.е. два, считая Казбек. И после нескольких раз он уже воспринимается как тренажер акклиматизации.


0
Набор в эту группу закончен, группа сформирована.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru