Уоррен Миллер на Кавказе.

Пишет ostaptsov, 31.10.2016 22:03

В конце 80-х годов пошли горнолыжные фильмы. И основные фильмы были фильмы Уоррен Миллера. Что там говорить, фильмы были фантастические. И какое же удивление и восторг был у меня, когда в 1990 или же 91-м году в Домбай приехала сьёмочная группа Миллера снимать рекламный фильм о Домбае и Приэльбрусье. С каким же кайфом мы смотрели всё это действо вживую - не передать. Парни оказались без звёздности, и приятные в общение. Я обратил внимание что даже бумажки не бросали на склон. Если не было урны, в карман. И я у них этому научился. Полный восторг от их владения лыжами. Им по барабану было какой снег, и крутизна склона. Прыгать со скал или карнизов. Вот с того события немного снимков. Года через полтора-два я видел эти съёмки. Так здорово, что даже не верилось что это у нас снято.Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)

Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)Уоррен Миллер на Кавказе. (Горные лыжи/Сноуборд)

Источник: Личные фото
53


Комментарии:
0
Да, тогда они показали класс. Помнишь, как они с карниза прыгали, что на д спуском на Русскую.

0
Да, хорошо мы перед их приездом карниз обстреляли. Езда была супер.

1
а видео того фильма где то посмотреть можно?

0
Надо в фильмотеке Миллера искать. Фильм не полнометражный был, часть общего. Хотя может что-нибудь потом и сделали.

0
да, у него много маленьких сегментов, вот после этого с Ману Гайде я захотел поехать в Индию и покатал 3 недели в Гульмарге в 2008-м
https://youtu.be/_p_YXMBUeV4

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru