Адептам Чегета.

Пишет ostaptsov, 24.02.2017 16:53

Чегет и его фрагменты. Особо комментировать не буду. Могу сказать только то, что не смотря на малоснежье, лавинная обстановка на Чегете сложная. Это результат больших температурных градиентов, которые очень сильно влияют на динамику изменения структуры снега.
В предшествующие 3 дня много лавин было спровоцировано самой катающейся братией. Так, что будьте осторожны.Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)

Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)Адептам Чегета. (Горные лыжи/Сноуборд)

45


Комментарии:
0
Не помогли рекомендации:


Сноубордист из Москвы погиб на склоне горы Чегет в Кабардино-Балкарии (КБР), сообщил «Интерфаксу» представитель главного управления МЧС по региону Кантемир Беров.

По его словам, мужчина 1988 года рождения погиб на высоте 2,8 тысячи метров над уровнем моря. Он катался на северном, закрытом для туристов склоне.

Тело погибшего уже найдено, его транспортируют 11 специалистов из Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.

0
Ну, что тут скажешь...

0
Когда и на кого это действовало. А, как же фан, адреналин, экстрим?

0
Вот здесь случилось.

0
там же сплошные скалы...
где там кататься?

0
может оттуда посыпало, а он где-то ниже ехал?

0
Да, нет. Он свалился в кулуар правее нарисованного контура. Я немного неправильно нарисовал, потом уточнил. Там это уже не первый случай.


0
в общем катание в тех цирках некое подобие рулетки
как повезет, и по целине может ничего не случится, а вроде по ракатанным сойти
это я про лавины, а не про падения из за техники катания

0
С гарантиями напряжёнка)))!

0
Те же "грабли" и у нас. Народу откровенно пофиг на степень лавинной опасности, метели-снегопады, аншлаги и т.п.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru