Приэльбрусье

Пишет alenka-771, 26.02.2008 12:16

В течении недели вылизывали сайты Приэльбрусья, больше всего интнресовала погода, т.к. пугали сильными снегопадами , закрытыми дорогами и лавинами в горах.Дороги оказались в отличном состоянии, снега в приэльбрусье на 23 февраля оказалось меньше чем в середине декабря. погода 23, 25 февраля отличная -солце тепло, 24 ветер и снег, что не мешало кататься! Приятно удивили склоны Чегета , впервые увидели ратрак, трассы размечены. На югах отличная трасса, много снега, нет бугров.



Печально, то, что у спасателей постоянно находится работа, пока одного спускают другой уже...


Заслуженный врач России Хонинов Валерий Михайлович, хирург от бога (всегда возит с собой инструменты) Вот и сейчас пригодились.

Желаем всем кататься безапасно!

37


Комментарии:
0
Последний снимок - жесть!!!

0
Добрый день! а цены подскажите ? абонимент и тд...

0
Мда... Последняя - точно жесть, только непонятно, что произошло... В горнолыжных ботинках врядли что-то может с пальцами случиться. В бордических - не знаю, на надевал, но, вроде тоже. Может кто подскажет?

0
в ботинках для досок, тоже сложно так травмироваться, если только ногу в гильотину сунуть....

0
О ценах: можно сказать так- растут!
Мы умудрились найти жилье недалеко от чегета за 300р.-ночь с человека., стоимость абонемента -500р., разовый под. 80р. Все можно немного дешевле через канатчиков. Прокат от 400 р. вдень.
А последнее фото -это не связано с катанием и травмами на склоне, но операцию проводили при выезде т.к. она не сложная. Человек обратился с жалобой, ходить больно.... Доктор осмотрел и проаперировал

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru