УТС "Весенняя Ала-Арча 2009"

Пишет Timonchik, 25.02.2009 11:33

УТС "Весенняя Ала-Арча 2009" (Альпинизм, трфа, тюменская региональная федерация альпинизма, северный тянь - шань, свободная корея)



Тюменская Региональная Федерация Альпинизма уведомляет: УТС «Весенняя Ала-Арча»(Северный Тянь-Шань, республика Кыргызстан) стартует с 25 апреля 2009 года!!! Просим ускорить процесс подачи заявок на участие в альпмероприятии! Подробности и обсуждения на сайте ТРМОО «ТРФА» www.trfa.ru , или по телефону 89222621340 Гайнуллин Тимур.

70


Комментарии:
1
ЖДЕМ ВСЕХ)...пишите )могете в асю)..но сначала позвоните))

1
как жы ж хочецца... А что весной в Арче, снег/лед?

0
Ух блин, всего на 10 дней меня опередили я туда 5 или 7 мая собралась ехать... А можно просто в качестве журналюги там поприсутствовать? А репортаж потом скину на kloop.kg А про снег/лед... Бывалые гиды говорят, что обычно там ни первого, ни второго не бывает. И вообще, можно побольше информации скинуть... Сколько будет длиться, кто участвует, какие цели ставятся, программа и прочая вода, если есть что-то большее чем на сайте...

2
ТАМ ЛЕД))....странно журналюга а не знаешь особенности района так получается))))(не в обиду)

-1
Да я только пол года как сюда переехала... И кроме учебы и работы по городу ни на что времени нет. А про лед... Так я у альпинистов спрашивала, они говорят, что тепло там... Так что претензии не ко мне...

1
www.trfa.ru

1
)))поднимайся с нами)...у местных как раз в это время АЛЬПИНИАДА, думаю они будут рад чтобы ты влилась)..а так на самом деле)..самый клевй лед, самые северные стены)..Ала - Арча)..здорово)

0
Обязательно присоединюсь, если все Final Exams позволят раньше сдать...

0
А сколько будет стоить участие в У Т С , кто будет выпускающим?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru