Мировое турне Банфского кинофестиваля

Пишет robinsya, 11.02.2015 17:40
11.02.2015 17:49 – 08.11.2015 23:00



На протяжении многих лет с 1976 года известные создатели outdoor-кино, путешественники и альпинисты встречаются в Банфе (Канада), чтобы посмотреть, обсудить фильмы и отдать дань уважения их создателям на Banff Mountain Film and Book Festival. Следующая встреча в ноябре. А пока лучше документальные ленты прошлого года отправились в мировое турне.


Список стран и событий
Проверьте, может, запланированные где-либо каникулы совпадут с приездом фестиваля в те же края:))


Среди участников показов нашумевшие Cerro Torre и Valley Uprising: The Golden Age.
Алекс Хоннольд и Хейзел Финдлей в фильме Africa Fusion – о приключениях в экзотические края Южной Африки.
Гости фестиваля увидят зарисовку 14.С о Кае Лайтере, новом вундеркинде, который в свои 14 лет лезет маршруты крутых категорий со своей мамой.
И Дэнни Макаскила в фильме The ridge, в котором зрителей ждут головокружительной красоты пейзажи и, конечно, сумасшедшее катание по маршрутам, которые не каждый решится даже пройти.

Мировое турне Банфского кинофестиваля (Путешествия, Banff Mountain Film and Book Festival, канада, кинофестиваль, события, горы, альпинизм)

В преддверии кинофестиваля организаторы проводят фото-конкурс, победитель которого получит денежный приз в обмен на то, что его фото станет лицом фестиваля в этом году и украсит постеры, плакаты и другую рекламную продукцию. Фото на конкурс принимают до 23 февраля!

Сайт кинофестиваля


А теперь те, кто не побежал перерывать свои архивы в поисках фото на конкурс, могут посмотреть трейлеры фильмов-участников мирового турне!































Пойдет 1 человек
73


Комментарии:
0
где найти полную версию фильмов?

0
Был,смотрел,было интересно,но...честно говоря-ожидал большего....

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru