Ex3mfest 2016 - This is EXTREEEEMEEEEE

Пишет KauperWood, 09.07.2016 14:26
15.07.2016 19:00 – 17.07.2016 14:00

Экстримфест 15-17 июля от команды "Газонокосильщики"!




Поселок Марс, Тучково (Московская область)


Good news, everyone! ©

Уже в следующие выходные состоится важное событие для любителей безопасного экстрима. Рядом с деревней Марс (пос. Тучково) роупджамп команда "Газонокосильщики" проведет пятый (или шестой-седьмой, уже со счету сбились) традиционный летний экстримфест. Поклонники жанра помнят прошлогодний фестиваль (отчет на Риске) и радостно потирают ладошки в предвкушении. В этом году мы поднимаем планку качества на совершенно немыслимый уровень, поэтому времени "тюленить" просто не найдется.

Убедитесь в этом сами, посмотрев чем будем угощать гостей.

Ex3mfest 2016 - This is EXTREEEEMEEEEE (Ropejumping)

Если вкратце: в субботу днем вас ждут около 20 различных площадок на земле (батут, бокинг (ходули-кузнечики), сгибание железа, слэклайн различной высоты и длины, лазертаг, уницикл, стрельба из лука, скалодром и т.д.), воде (модный нынче SUP-борд, трамплин в воду, вотерлайн, блоб, флайборд, скалодром над водой), воздухе (прыжки с моста!, длинный троллей в воду, хайлайн, традиционные качели, полоса препятствий от Альпиндустрии и многое другое). Вечером можно посидеть под уютным шатром на мягких пуфиках, затем скушать магически вкусный ГазКос-бургер с тропическим коктейлем и пойти смотреть вечернюю программу. Традиционно мы приглашаем самые заряженные музыкальные группы, в перерывах выступлений которых "зажигать толпу" будут наши фаерщики (образно, конечно) и танцевальные коллективы. И это счастье всю ночь!

Обычно берут с собой: паспорт, друзей, спальник, палатку, пенку, еду и воду (литра 3 на человека хотя бы; алкоголь днем запрещен), несколько комплектов одежды (в т.ч. которую не сильно-то и жалко), теплую одежду на ночь, деньги, все купальное, пледы для удобных посиделок у костра, репелленты от комаров (они тоже любят потусить от души, хотя их никогда специально не приглашаем) и защиту от солнца.

Кемпинг оснащен всем необходимым: шатер с пуфиками для защиты от солнца и дождя, биотуалеты, площадка для маленьких (это те, которым меньше 18 лет) участников фестиваля (экстремальные раскраски и не менее экстремальный пластилин под экстремальные мультфильмы. Шучу, все обычное), заботливо убранное ровное поле с овечками, место для мангала, аптечка на каждой площадке (все инструктора Газкоса прошли обучение по оказанию первой помощи), в 10 минутах езды есть поселок с больницей и магазином, бар с едой и прочие мелкие приятные бытовые плюшки.

Как это было в прошлом году:



Регистрация на фестиваль по ссылке
goo.gl/V9z72I

Цены указаны в шапке описания фестиваля в ВКонтакте
vk.com/ex3mfest

Любые вопросы можно задавать в группе команды, отвечаем оперативно. Самые практичные гости приезжают в пятницу вечером и с утра субботы уже носятся по этапам.

Настоящее положение является вызовом на фестиваль! До встречи на Марсе!

Ex3mfest 2016 - This is EXTREEEEMEEEEE (Ropejumping)

Пойдет 0 человек
15


Комментарии:
1
Проморолик имхо неудачный. Дискарь, бухалово и ряд откровенно развлекательно-нервощекотательных мероприятий, в основном дебильных (то есть тупо не требующих никакой квалификации с жопно-сортирным юмором в подоплёке). Реального экстрима процентов 20 от силы. Смотрится убого. Ничего личного, просто создаётся такое впечатление.

1
Это чтобы те, кому нечего делать в горах, отсеивались на подходах. Типа фильтрационного лагеря. А то на Эльбрус попрут как тараканы.

2
Так он так и есть. Дискарь и куча веселья на околоэкстримальную тему. Это ж сплошной фан. А настоящий экстрим, он не про толпу, это вообще занятие довольно интимное.

Люди собираются отдохнуть! Ничего плохого не вижу! Респект организаторам!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru