А вы уже ждёте Elton Ultra Trail?

Пишет Редакция сайта, 24.08.2016 02:28
27.05.2017 06:00 – 28.05.2017 23:00

А вы уже ждёте Elton Ultra Trail? (Скайраннинг, марафон пустынных степей, трейлраннинг, гонки, забег, озеро эльтон, волгоградская область)

Границы существуют только в наших головах. Впереди - только дорога, а вокруг тебя - бескрайняя засушливая степь... Представьте такой жаркий раскалённый воздух, что линия горизонта будто тает и сливается с небом. А из розового озера невозможно сделать ни глотка, ведь оно самое солёное в Европе.


Организаторы Elton Ultra Trail предлагают проверить себя на силу и смелость, ведь это один из самых суровых российских забегов.

Вы готовы бросить себе вызов?

Презентация 5-го Ультрамарафона пустынных степей для всех неравнодушных пройдёт 3 сентября в Волгограде.

Организаторы события приглашают узнать, как это было в мае 2016, послушать рассказы очевидцев и участников, первыми увидеть эпический фильм о 4-м Марафоне, поучаствовать в розыгрыше слота, выпить чая и проникнуться духом смелых и сильных людей, а также убедиться, что 66 минут вы потратите не зря.

Дата: 3 сентября 2016
Место: Ресторан «Вельвет» (Речной вокзал, Набережная 62-ой Армии, 6)
Время: 18:00


Сайт гонки




"Марафон пустынных степей" — это ультра трейл в живописном ландшафте природного парка «Эльтонский» Палласовского района Волгоградской области (на юге России на границе с Казахстаном).

Одно из самых ярких и необычных спортивных событий России. Наряду с горным Уралом, зимним Байкалом и подъемом на Эльбрус, кольцо Эльтона представляет четверку самых захватывающих ультрамарафонов нашей страны. В 2015 году Марафон получил членство в Международной ассоциации трейлраннинга ITRA, это единственная в Европе сверхмарафонская дистанция среди пустынных степей.

Участники бегут две дистанции: Masters 38 км и Ultimate 100 miles!

350 спортсменов из 10 стран и 40 регионов России приняли участие в 4-м Марафоне в мае этого года. Более 1000 гостей посетило мероприятие, а узнали о нем десятки тысяч, благодаря сюжету на Первом канале, статьях в журналах и сайтах, отзывах в социальных сетях.

27-28 мая 2017 года они выйдут на старт вновь!
Вы можете быть среди них!
Регистрация открывается 3 сентября!

Лента события Пойдет 3 человека
55


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru