ремонт скальников в Москве

Пишет dobsha, 15.11.2015 20:15

Наконец-то, в Москве появился ремонт СКАЛЬНЫХ ТУФЕЛЬ! Быстро 3-4 дня, не дорого 800 руб пара. Экспресс ремонт заплатками. Любые протертости и перфорация. Резина Vibram (жесткая).

фото "после" и последнее фото "до"!
8926-430-64-65
ремонт скальников в Москве

5


Комментарии:
0
недорого - это когда всю туфлю за 1100 ремонтируют .

0
При всем уважении, ремонт туфель выглядит обычно как-то не так. Если вы не в курсе, то в туфле имеет значение не только резина, но и форма. Я за 3000 ремонотировал туфли LaSportiva Futura в Арко (передавал через друзей). Вот там туфля выглядит как новая и по ощущениям она тоже как новая. Опять же, считаю, что переклейка заплатками - это не правильно.

0
Каждому свое, если вы хотите, что бы вам переклеили всю подошву, то велком, пересылка в Казань, 1,5 руб и месяц ожидания! Те, кто изнашивает 1 пару в месяц оценит.... Народ уже лазил в отремонтированных, таким образом тапках, говорит: все ок! Ну а 800 р - это действительно не дорого!!!!!!!

0
Это какой-то ужас-ужас.
Нормальный ремонт подошвы скальных туфель выглядит примерно так (видео практиканта, не мастера).
https://youtu.be/JLyiFKDumks?t=14s

0
Это реально какой-то треш. Думаю, помимо проблем с колодкой еще и будут проблемы с самой заплаткой. Отклеится она скорее всего.

0
в странных местах тапки истерлись. а что будет с заклеенным носком? заплатка как скоро слетит? и поменяется ли форма носка? особенно актуален вопрос для гнутых агрессивных тапок, где носок работает постоянно.

0
1 пара туфель в месяц это сильно!

0
Заплатки отклеились в первую же тренировку на скалодроме

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru