Осенний Хамар-Дабан 2011

Пишет axti, 06.08.2011 07:38

III Скоростное восхождение на пик Черского «Осенний Хамар-Дабан 2011» на призы образовательного холдинга "СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"




Рады пригласить всех желающих 11 сентября 2011 года на наше массовое спортивное мероприятие в г.Слюдянка Иркутской области.

Пик Черского, взято с сайта: nature.baikal.ru
Забег проводится с 2009 года силами секции горного туризма ИГУ и федерации альпинизма иркутской области. Большая благодарность иркутскому государственному университету и образовательному холдингу "СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" (сибирская академия права, экономики и управления) за помощь в проведении мероприятия.
В этом году состоится третий в общей истории забег. Красивейшие места Прибайкалья манят к себе тысячи туристов, маршрут на пик Черского славится большой популярностью среди не только российских туристов, но и туристов с запада.
В предыдущих забегах участвовали спортсмены и просто любители не только с области, но и с Красноярска и Читы. В этом году мы расширяем географические границы и готовы пригласить людей из более отдаленных регионов.
Положение мероприятия Положение.doc
Обсуждение на форуме: Angara.Net
Заявки присылать на почту

autumn.hamar-daban@yandex.ru


В заявке указывать ФИО, пол, год рождения, трансферт (своим ходом или нужен транспорт), командирующую организацию (если имеется), город.

профиль

трек
Сейчас немного фото с предыдущих забегов:

Фото 2009 года

Победитель 2009 года

Фото 2010 года

Победитель 2010 года

На пике Черского, взято с сайта: nature.baikal.ru
все фото личные, кроме тех на которых написано что взято с сайта

44


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru