Полет над Тянь-Шанем, репортаж.

Пишет Fenriz, 23.10.2011 14:50

Доброго времени суток всем читателям Риск.ру.
В предыдущем ролике были упущены многие моменты нашего путешествия.
Хочу поделиться живыми впечатлениями всех участников этого мероприятия, которые были записаны в МАЛе на Южном Иныльчеке.
Приятного просмотра.




112


Комментарии:
1
СПАСИБО.
МОЛОДЦЫ.

0
Професионально, спасибо!

0
Ребята, вы Герои! Впечатлило!!!

0
круто круто!

0
Товарищи, вы б хоть какую-то уникальную метку ко всем постам экспедиции добавили, чтоб можно было на ВСЕ одним махом сослаться:))

2
Молодцы!! Отличная съемка оператора!

1
Спасибо за теплые слова! П

0
Очень здорово! очень красиво смонтировано! Спасибо!

0
Отличное интересное видео. Но причём сдесь "полёт"? В таком деле никто не хочет "полетать"-это только господа авиаторы рвутся! Думаю, название неудачное. Создаётся впечатление, что про воздушные виды спорта, вроде парашютного или парапланерного.

2
Но причём сдесь "полёт"?
Есть предистория этого названия. В 2004 году два участника этой команды (Пётр и я) ходили в поход по Памиру http://www.turclubmai.ru/heading/papers/1041/ . И Сергей Фетисов на спуске с Корженевской (на высоте где-то 7000), высказывая свои мысли и чувства после восхождения, перед камерой сказал такую мысль (не помню дословно), что он ощущает себя как в полёте над Памиром. И фильм, сделанный по походу 2004 года называется "Полёт над Памиром". Так что название проекта "Полёт над Тянь-Шанем" является преемственным.

2
Имеется ввиду, наверное, полет души, мыслей...) Т.е. это не о телесном)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru