Команда

Пишет Garri, 13.03.2010 18:40

Кто есть мы?
Каждый сам по себе человек, личность, со своими тараканами в голове, привычками и наворотами. Вся история человечества говори о том, что каждый отдельный человек стремится к другому человеку. Создаются семьи, кланы, сообщества, банды, команды. Человек существо социальное, и хотя часто кажется что вот самому по себе бы было бы лучше, ни на кого не равняешься ни от кого не зависишь… Но стоит побыть одному, сразу хочется общения, тактильности, тектальности…. Да и что мы можем добиться каждый сам по себе? Один в поле не воин! А когда есть команда то можно и горы свернуть, и дело сделать, и дорогу осилить, и в «ПСР-2010» победить …
Правда часто бывает, так что имея не храним, а потерявши плачем, убиваемся как же так могло получиться… А все просто, надо радоваться каждому дню, каждому мигу, каждой секунде… Когда ты один и радость не в радость, не с кем ею делиться, а когда у тебя есть Команда, сегодня ты делишься радостью, завтра с тобой делятся. И радость она есть, и есть счастье, когда Команда СВОЯ, и ты в Команде СВОЙ. Мир становиться интереснее и шире, и ты готов делиться своей радостью везде и всегда, и даже на сайте http://mt.moy.su/ .
Команда

P.S. Все написанное мной здесь и сейчас является чистейшей правдой и моим личным мнением, не смотря даже на то, что все это родилось в ходе выполнения одного из заданий для участия в соревах.
Все здесь высказанное мной относится к Команде АктивТур города Орла и ее участникам Савушкиным Игорю и Ольге.

1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru