В деревне Гадюкино идут дожди...

Пишет гоген, 19.06.2010 23:49

В деревне Гадюкино идут дожди...

Дождь, дождь, дождь...
Каждый день капает - разверзлись хляби небесные.

И что характерно - по всей Европе, во всяком случае в Альпийской ее части.
Говорят, если над Генуей циклон, то счастья не будет. То ли эта ваша Генуя заколдованная, то ли это и есть оно самое - Гадюкино. Во всяком случае когда над "Г" "г", то по всем Альпам yже "Большое Г".

Вроде и жаловаться в целом не на что. От прошлого вторника и до следующей пятницы я втиснулся в роль офисной крысы, но на мозги эта повсеместная серость давит изрядно. Хотя нет, жаловаться есть на что. В позапрошлое воскресенье, отмотав на кибитке 800 км через Женеву приехал в дождливый Шам. Всего 4 часа подъема, ночью не вкусный завтрак, и все для того, что бы на следующее утро понять, что запланированая стена не в кондициях. Грустно.

На этом дождь не кончился. Он догнал нас и в Арнаде, в долине Аосты, и погнал дальше на восток, в направлении Доломит. Там было счастье, но не надолго. Ровно, что бы сходить пару стен и упаковаться для дороги домой. И вот дом, серость мгла. Наверное надо перестать бороться с дождем, перестать убегать от него, а просто посвятить себя "другому".

Да, другому. Пойти в Джаз-Клуб. Пойти сегодня.

В деревне Гадюкино идут дожди...


Пойду

37


Комментарии:
0


-1
Ну первая просто achtung какой то....

0
Не achtung, а Widerspiegelung your Stimmung. Группа Rain джаз в дождь.
Простите за непрошеный визит. Это случайно. Под настроение

0
да уж. джазу дали :)))))

-1
Ага прицел блин под конец сбился... вот только явно не от кайпириньи. Качаки в ней было как кот наплакал :(

0
Качаки в ней было как кот наплакал ... и дождь смывает все следы

Меркалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

3
кстати о дождях и гадюках - Владимир Молодожен, ранним утром двадцатого числа летнего месяца июня, Вами был коварно похищен и увезен в неизвестном направлении мой зонт, иностранного производства, розовый с зеленым отливом. не могу выразить вербально ту степень огруснения, покрывшего тщедушное тело мое с головы до пят, удалить которое стало возможно лишь в последствии, посредством приобретения небезизвестного вам автомобиля, который и стал укрывать меня от дождя, выполняя таким образом функцию невинно умыкнутого Вами зонта.
так же я бы хотела получить разьяснения по факту самовольного оставления поста по контролю обострившейся ситуации в Нагонии, в тот сложных период, когда агент ЦРУ Джон Глэбб и его помощница Пилар как никогда близки к цели в организации военного переворота с целью установить власть проамериканской хунты генерала Огано.

Как долетел, кароче? :)))))))))

2
Аффтомобиль вместо зонта - это круто:)
а шо за мобиль? ;)

3
некрупный японский конек цвета свежей черники :) в крупном коньке я почему-то всегда глупо смотрюсь. наверное что-то с лицом.

:)))))))))


1
почему так много везде дождя? Унас просто не просыхает. Немцы так и предполагали


как представляли себе 21 век в 1900 году.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru