Внимание! Изменились сроки проведения альпинистского двоеборья «Памяти Башкирова»

Пишет leonidmach, 15.02.2012 07:25




Двоеборье состоится 23-25 февраля.
Первая часть – боулдеринг - в клубе им. Ю.Визбора 23 февраля. Лыжная гонка будет 25 февраля в Химках на трассе лыжной базы "Снежинка", будут предоставлены раздевалки.
Старт в гонке будет даваться с преимуществом, заработанном в лазании.
Заявки принимаются на сайте: http://www.sorevnovanie.info ,вопросы по телефону 89265604109 Курашкин Дмитрий (главный секретарь), или 89037410897 Кутькин Сергей (главный судья).

Судейская коллегия выражает благодарность спонсорам Федерации альпинизма и скалолазания Москвы – «Альпиндустрия», «Баск» и Венто.
Регламент будет опубликован позже.
Как добраться до "Снежинки":
На машине - по Ленинградскому шоссе из Москвы пересечь МКАД, свернуть в Химках на ул. Маяковского, которая потом перейдет в проспект Мира. Продолжать движение вперед до улицы 8 марта, свернуть на нее (влево) и ехать до Т-образного перекрестка, повернуть вправо на ул. Академика Грушина, ехать до конца. Когда улица повернет вправо и перейдет в улицу Мичурина, вы окажетесь рядом с базой "Снежинка".
От Речного вокзала на автобусе или маршрутке № 342 до конечной остановки на улице Академика Грушина. От остановки нужно пройти вниз по улице до магазина метров 100, потом свернуть направо и спуститься вниз, пройти между домов к дороге, и вы увидите вход на стадион;
От ж/д станции Химки (Ленинградское направление) на автобусе № 8 до улицы Академика Грушина
Есть подробная схема проезда на сайте МАИ по ссылке alpclb.ru.







40


Комментарии:
0
Во сколько начало 23-го?

0
Телефоны в посте.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru