ЕЖЕГОДНЫЙ ВЕЧЕР «ВОЛЬНОГО ВЕТРА»

Пишет Mindelevitsh, 18.11.2011 11:05

Уже много лет редакция газеты для путешественников «Вольный ветер» организует и проводит (как правило, при поддержке Москомспорта и Федерации спортивного туризма Москвы) вечера для любителей странствий и приключений. Подобных вечеров в столице больше никто не устраивает. Публике они нравятся, иначе не приходило бы каждый раз столько народа (до 400 человек). Ведь на вечере можно встретиться со своими коллегами по увлечению и известными путешественниками, посмотреть фильмы о необычных походах и экспедициях, послушать песни известных бардов, приобрести их диски с песнями, а также книги и фильмы о путешествиях, и даже выиграть в бесплатной лотерее что-нибудь очень нужное для очередного вояжа. Короче, скучать не приходится!
Очередной такой вечер пройдёт 26 ноября (суббота) там же, где и прежде – в Доме научно-технического творчества молодёжи (ул. Донская, д. 37; ст. м. «Шаболовская»).
О чём же пойдёт речь на этот раз? Гости вечера побывают в самых разных регионах мира.
Андрей Лебедев расскажет о горном походе 6 к.с. по Китайскому Памиру и о восхождении на Мустаг-Ату.
Алексей Романенков – о лыжном путешествии по Аляске.
Александр Смычкович – о Гренландии,
Сергей Карпухин – о своих вояжах по Якутии и Магаданской области.
Валерий Шанин поведает о своей четвертой (!) кругосветке автостопом, на сей раз по безвизовым странам, а Алексей Шелепин – о подводной спелеологии.
Все выступления, разумеется, будут сопровождаться фильмами и слайдами.
Ну и, конечно, будут петь барды. Уже пообещали придти Ирина Левинзон, Сергей Матвеенко, квартет «Мозаика». Будут и другие.

Начало вечера в 16 часов (но лучше прийти пораньше). Цена билета всего 180 р. О билетах рекомендуем позаботиться заранее. Тел. для справок 8 (499) 199-05-63, e-mail: v_veter@mail.ru.
До встречи на вечере, среди друзей!

79


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru