RideThePlanet – российские фрирайдеры в горах мира

Пишет robinsya, 07.12.2010 21:19

RideThePlanet – российские фрирайдеры в горах мира (Бэккантри/Фрирайд, норвегия, горы, кавказ, гималаи, камчатка, япония, ride the planet)


Новый видеопроект о внетрассовом катании и путешествиях стартует в эфире спутниковых каналов платформы НТВ-ПЛЮС уже в январе.


Весь зимне-весенний сезон аудитория НТВ-ПЛЮС сможет наблюдать за путешествиями команды российских фрирайдеров. Пять регионов мира, разные рельефы и фантастическая красота нетронутых склонов – об этом проект RideThePlanet, который откроет в начале зимнего сезона поездка на российский Северный Кавказ.

Глазами участников – профессиональных фрирайдеров, горных гидов, для кого горы и внетрассовое катание давно стали образом жизни, – вы увидите места, в которых до этого бывали лишь немногие. Это пять интереснейших регионов – российский Кавказ, Япония, индийские Гималаи, Норвегия и Камчатка.

Участники проекта – знаковые фигуры отечественного фрирайда: Кирилл Анисимов, Константин Галат, Александр Байдаев, Вероника Сорокина, Егор Дружинин, перспективный райдер из Красной Поляны Егор Сорокин и райдеры команды Columbia - Анна Ханкевич и Иван Малахов.


С января по май вы увидите видеосерии о каждой поездке в эфире пяти спортивных каналов системы НТВ-ПЛЮС, на портале video.mail.ru и на сайте проекта www.ridetheplanet.ru. Видеобонусы и фоторепортажи будут доступны также и на странице RideThePlanet в Facebook – следите за новостями!

За ходом проекта будут следить журналы GEO и GEO Traveller, и, конечно, профильная пресса – «РИСК онсайт» также будет публиковать материалы о путешествиях российских райдеров. Ищите материалы о RideThePlanet в новых номерах.

Официальный сайт проекта: www.ridetheplanet.ru

RideThePlanet – российские фрирайдеры в горах мира (Бэккантри/Фрирайд, норвегия, горы, кавказ, гималаи, камчатка, япония, ride the planet)

Проект поддерживают: НТВ-ПЛЮС, GEO, Columbia, Panasonic, Совет по туризму Норвегии, Julbo, SnowPulse
Интернет-поддержка: video.mail.ru, thesnow.ru, risk.ru, ski.ru, ntvplus.ru

125


Комментарии:
0
круто !

0
Как на Камчатку соберетесь - пишите, можем показать интересные места для катания.

0
ВАУ! Знакомые все лица)))) Саня, Костян и Кирилл рулят!)))) КРУУУУТО!

0
Очень круто! Удачи ребят!

0
мегаидея! ;) удачи!

-1
удачи

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru