Мы ... на Коштан!

Пишет Viktor4aika, 14.10.2013 17:23

Сегодня ночью вернулись в Нальчик... Это - Горы, Детка. "Мы ... на Коштан!" - короткометражный психоделический сериальчик об этом стремном замесе. 12 серий данного видеоотчетика с мест событий: Красота гор, политая потом, слезами и нечеловеческой мудростью. Кто же победит в этой стремной схватке - Пацаны, или непроходимые Снега? Смотри, Детка! Смотри до конца! Место: Центральный Кавказ. Время 10-13 Октября 2013 года. Трек: Верхняя Балкария, через перевал в ущелье Думала, по ущелью наверх до ледника Уллуауз в надежде залезть на Коштантау через перевал Птица и через саму Птицу, соответственно. Северный, мать его, гребень...Снег...Снег...Снег, мать его... Вот последняя, 12-ая серия нашего видеоотчетика "Балкарская притча о Красоте"...снято на мобилу...но уж извиняйте...сути это не меняет...а мы как раз за нею и ходили... (всё остальное - под катом)




Инструкция по применению сего видеопродакшена: "Ежели ты профессор, ботаник, планктон, научный сотрудник, или прочий выхолощенный интеллигент, который при случайно вырвавшемся восклицании не совсем цензурного карахтера тут же бьёт себя по губам - НЕ СМОТРИ ВСЕГО ЭТОГО, тебе хватит вполне этой двенадцатой серии. Она вполне серьезная, подойдет всем. Ну, а ежели ты нормальный, суровый, чоткий и ровный пацан, или клёвая зачотная девчонка - тогда это кино именно для тебя, когда будет неча делать за чаепитием или сурьёзу разбавления для.... Етаг, Чайкапродакшн прецтавляет, в лучших традициях жоутых труселей, суровый блокбастер "Мы ... на Коштан!"

































...ну, собственно по итогу всей это штуки, теперь мы 16-го Октября отчаливаем из Нальчика в Казбеги и похерачим на Казбек...

38


Комментарии:
4
Вот интересно, что случится быстрее: редакция забанит автора поста на месяц, или автор поста успеет заменить в заголовке и тексте слово "х..а..м" на более благозвучное?
Ждём-с
:-)

0
Да ладно тебе, как будто в пансионе благородных девиц воспитывался. Давай кино смотреть. )

0
Да мне по барабану сами слова, интересна реакция редакции (о как!). Кстати, заглавие автор исправил, а текст - нет :-)
Кино дома посмотрю, на работе некогда :-(


4
Смотреть чёта расхотелось


1
Сюжетная линия сериала уж очень насыщенная и интригующая... можно было бы и на 24 серии растянуть... :)

1
Спам, однако. Ну а редакции за публикацию - баааальшой минус.

-10
Показать комментарий

23
Виктор, мат в роликах удручает. Особенно вперемешку с философствованиями. Возникает ощущение, что гопника каким-то образом оторвало от скамейки и семечек и занесло в горы. Ваш предыдущий опус про Вовчика (кстати где он?) было интересно читать, но этот сериал вызывает отвращение.

-21
Показать комментарий

9
Я иногда матерюсь, когда по другому не выразить эмоции, или очень тяжело, или сильно раздражён. Но на камеру не снимаю и в интернет не выкладываю.


27
Гопник, он и в горах гопник. Но вот гопник-нарцис, это не часто. Протрезвеет, сам сотрёт.
PS 2 Viktor4aika - Какать можно в туалете, необязательно у всех на виду.

-17
Показать комментарий

0
Виктор, скажите, на северной стене Уллуауза снег сошел?
Есть у вас фото?

-1
да вроде как-то не присматривались... но мимо нас не проходил..

3
Рад, что наличие глубоко снега, спасло вам жизни :)

-1
Жизни нам спасло верно принятое решение...

5
Жалоб всего две, причем не от авторов возмущенных комментов. Читателям нравится или все равно. Вам дан механизм, а использовать его или нет ваше право.

2
Опять лукавство, но мне опъять - по барабану на это

-3
Не смотрел, но не осуждаю. Виктор это Песня! Из Песни слово не выкинешь! Спасибо, что живой!

-4
-А если отвернутся?
-Отвернутся - значит не любили, а вдруг не отвернутся?
(ну и виктор апосля данной цитаты само собою горит вечным пламенем в аду)

0
Спасибо! Есть запах снега,но больше всего понравилась 12-я серия.

13
По-моему, Viktor4aika и сам НЕ ЗНАЕТ му...во (как и хе...). Наверное, "ни бе, ни ме, ни кукареку !". Зачем пошел в горы без пользы... А, снега поесть. Полный отстой. Гоните его вон !

-19
Показать комментарий

14
Тебя даже в проекте ещё не было, когда Стариков (ака phph-1) уже пятёрки ходил, "детка" :-)


21
Тебе бы голову подлечить...Детка...и не хамить людям научится!

2
"Не стреляйте в пианиста! Все кричат: — Ему не место!
Он играет — как умеет, но — зато играет честно.
Я прошу Вас, не стреляйте! Пусть толпа его ругает..
Мне сегодня интересно. Он так искренне играет. "

2

vladk1965


Действительно не будем торопиться. В жизни он более выдержан.

Viktor4aika


Поаккуратнее в словах, ругательства не украшают речь говорящего.
И наверное стоит больше такта проявить к оппонентам?..

7
Интересно, при своих друзьях-балкарцах - или просто при балкарцах - у него тоже мат-перемат брызжет и набросы про "я крут и мне наплевать, что вы обо мне думаете"? Или тих и вообще "более выдержан"?

Кстати, балкарцы мужской пол в труселях за мужиков не считают :-/

8
Самое странное, что при всех заявлениях о чистоте стиля, до сих пор этот пост висит. Что нужно сделать, чтобы эта грязь исчезла из видимости?

4
Если уберут всю грязь, хамство и т.д. - посещаемость Риска упадет раз в 10. Посмотрите на "стиль общения" на политических сайтах. И прикиньте их посещаемость. А посещаемость - это деньги. Грубо говоря, некомпетентный хам приносит значительно большую прибыль, чем вежливый специалист.

8
Нужно, чтобы достаточно много людей нажало на кнопку - нецензурная лексика.

5
Насколько я знаю, иногда robinsia и niska пишут комменты как частные юзеры, а не админы.
Вот интересно, они отреагировали на мат в посте или нет?

0
Понимаете, на словарный запас Виктора, есть надежда, может еще позитивно повлиять, к примеру, будущее высотное восхождение. Но, увы, достоверно уже можно заключить, что у некоторых возмущающихся Витиным жестким троллингом с закосом под маргинала на их менталитет, а именно, часть его, ответственную за представление о собственной персоне, ее размахе и значимости, высота не смогла благотворно повлиять. В кое-чей адрес хочется даже прошептать, чтобы, пытаясь управлять Вселенной, он не привлекал так много внимания окружающих. Не все в теперешнем Интернете - посвященные, так сказать... Могут не поверить в ваше предназначение, и в своем невежестве попробуют рас-пять, а, если перечитаются метафор Вити, то и... раз шесть... ;) Только не спрашивайте меня, что я имею в виду. Я не сторонник форумного насилия.

0
Все это напускное...на самом деле под всем этим другой человек...Почему он такой... Думаю-от одиночества. Так бывает. Это не заступничество(да он в нем и не нуждается) Скорее мое видение происходящего... там глубоко внутри сидит очень ранимый и добрый человек.Даже не сомневаюсь.И в горы он ходит не так,как многие считают нужно ходить...Зачем он ходит в горы-он знает,а другим знать необязательно.

5
ну он всем готов заниматься, где находятся молодые и не только слушатели, которых можно называть "детками". Хоть качаться, хоть стоять на голове, хоть бегать до одури. В последние годы найдена новая перспективная ниша - горы. А быть добрым, если внутренний комфорт ощущаешь только тогда когда хоть в чем-то превзошел других и красиво это показал как-то очень сложно.

5
Жизнь не шахматы - здесь одного мата недостаточно...

-9
Показать комментарий

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru