«Самый лютый crash» от школы «КЕНГУРУ»

Пишет wildCAT, 25.03.2010 12:51

Школа «Кенгуру», совместно с Elan, Julbo, Actioncams, курортом «Игора», спортивным клубом «Rodeo Club» а также командой StarRide, проводит видео конкурс, участником которого может стать любой начинающий лыжник или сноубордист.
«Самый лютый crash» от школы «КЕНГУРУ» (Горные лыжи/Сноуборд, карамышев, джибинг)



Суть конкурса проста: до 1 июня 2010 года вы должны снять, смонтировать и отправить на адрес pkaramyshev[dog]gmail[dot]com видео вашего катания. Длительность видео не более 2 минут. В ролике обязательно должны быть: прыжки с трамплинов, джибинг и crash секция.

В середине июня состоится вечеринка в одном из клубов Санкт-Петербурга, где будут показаны все присланные работы, а присутствующие зрители выберут победителей в каждой из номинаций:

«Самый лютый crash» - победитель номинации получит комплект «шлем + маска» от компании Julbo, абонемент в Rodeo Club, подарочный сертификат от Игоры, сувениры от команды StarRide, а также сувениры школы «Кенгуру»

«Лучшая техника» - победитель номинации получит комплект «шлем + маска» от компании Julbo, абонемент в Rodeo Club, подарочный сертификат от Игоры, сувениры от команды StarRide, а также сувениры школы «Кенгуру»

«Лучший стиль» - победитель номинации получит комплект «шлем + маска» от компании Julbo, абонемент в Rodeo Club, подарочный сертификат от Игоры, сувениры от команды StarRide, а также сувениры школы «Кенгуру»

«Лучшая операторская работа» - победитель получит камеру ContourHD от actioncams.ru, а также сувениры от StarRide и «Кенгуру»

«Лучшее видео» - победителем в данной номинации может стать только ученик школы «Кенгуру». Приз – комплект лыжи\сноуборд + крепления от компании Elan.

Напомню, что конкурс любительский, и pro райдеры не могут принимать в нем участия.

По всем вопросам относительно конкурса:
Карамышев Павел
8 (921) 301 27 29
pkaramyshev[dog]gmail[dot]com
ICQ: 247835
Kangarooo.ru

33


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru