10-летний юбилей своих путешествий справляем DVD-альбомом 10 лет-10 экспедиций

Пишет Ballonist, 09.07.2012 22:29

Говорят, что вскоре, при соответствующем развитии телевидения, компьютеров и оскудении совести, исчезнет реальный спорт, путешествия и живые съёмки, так как всё-всё, любую картинку можно будет запросто синтезировать на экране! Незачем будет куда-то идти, если любой, самый немыслимый маршрут, элементарно будет изображён в компьютере и показан на большом экране: авторы будут сидеть за столом, а создадут такие виды, будто они только что побывали на вершине Эвереста или на Южном полюсе Земли в штормовках фирмы "Ч". А всякие там Олимпиады, типа Zoйч-201Ч, будут простецки рисоваться в компьютерах, будут создаваться эдакие герои спорта в их вполне натуральном виде, и на экране все они будут биться друг с другом и скрежетать зубами рвясь к финишу, а на самом деле всё решат - кто первым, якобы, прибежит! - дяди с рекламными кошельками! И полный стадион ревущих фанатов нарисуют - и они будут на весь мир орать, но ни один, в реальности, не купит билет (да, просто не сможет купить билет), и не приедет в этот стадион, который есть, на самом деле, только в электронной начинке компа...
Вот тогда будут везде продаваться DVD-альбомы наших путешественников с кадрами из их путешествий.
А пока такое время пока ещё полностью не настало, кое-кто выпускает DVD-альбомы с кадрами своих путешествий.
Давно ударились в это направление и братья-блинецы Синельники - Сергей и Александр, хотя ныне у них случился повод, который и заставил поэкспериментировать перед грядущими временами: исполнился 10-летний юбилей их первых больших проектов, а при подсчёте выясняется, что более 10 экспедиций реализовано за 10 минувших лет!
С чем и вышел Юбийленый двойной DVD-альбом, который именно так и назван: 10 лет-10 экспедиций!
С выходом его братьев поздравляем, а заодно и ТВорческое объединение MicroPlan - производителей всего, и Фонд Кругосветных экспедиций - продюсировавший проект!
10-летний юбилей своих путешествий справляем DVD-альбомом 10 лет-10 экспедиций (Путешествия, братья синельники, ладья русич)

Итак, что же там внутри, в этой самой коробочке и на дисках?
Оказывается, состав двойного DVD-альбом «Братья Синельники: 10 лет--10 экспедиций» - это фильмы и ролики о нижеследующих проектах:

ДИСК 01
1. Юбилейный ролик 10 лет-10 экспедиций от Украинского ТВ
2. В гостях у Юрия Сенкевича - 2003
3. В гостях у Фёдро Конюхова - 2003
4. Кругосветка на мотоциклах УРАЛ 2002-2004
5. Семь Пустынь Мира на мотоциклах ИЖ 2006-2008
6. Пеший переход сквозь Рын-Пески - 2008

ДИСК 02
1. Вокруг Европы на яхте ТАСМАНИЯ - 2002
2. Российско-финский поход на яхте ЛЕНА - 2009
3. Из варяг в персы на ладье РУСИЧ - 2006
4. На вёслах сквозь Индийский океан - 2005-2008
5. 1000 км пешком по Западной Сахаре-2010
6. На ладье РУСИЧ от России до Австралии-2010-2011
10-летний юбилей своих путешествий справляем DVD-альбомом 10 лет-10 экспедиций (Путешествия, братья синельники, ладья русич)

Готовясь к будущим временам (см. выше - Преамбулу к сей статье) засл. путешественники РФ братья-близнецы Сергей и Александр Синельники с ужасом, конечно, вспоминают, как мало снимали они на фото- и видео-, в первые годы своих походов, но даже те немногие материалы, которые как-то, чудом, сохранились, [url=http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=17276]всё равно дают некоторые впечатления о сделанном, о той атмосфере, что царит в их экспедициях.
[/url]
Вместе с этим юбилейным двойным DVD-альбомом в киноколлекции Фонда Кругосветных экспедиций присутствуют и остальные полнометражные документальные фильмы, которые были выпущены с 2003 года отдельными изданиями:
- Пять континентов Земли на мотоциклах УРАЛ - 2002-2004
- Семь Пустынь мира на мото ИЖ 2006-2008
- 5000 вёрст на ладье РУСИЧ от Онеги до Каспия
10-летний юбилей своих путешествий справляем DVD-альбомом 10 лет-10 экспедиций (Путешествия, братья синельники, ладья русич)

Что ещё можно добавить!? Что книжная коллекция братьев-близнецов Сeргея и Александра Синельников включает две книги:
- "На мотоциклах УРАЛ вокруг света" (два издания--2005 и 2006) - издательство Игоря Балабанова;
- "Экспедиция из варяг в персы на ладье РУСИЧ" - издана в 2012 году - то же издательство Игоря Балабанова;

Но главной, и несомненной, заслугой всей экспедиционной деятельности братьев-близнецов являются картины старшего из братьев - Александра Синельника, настоящего художника, твёрдо стоящего на своём пути и из каждого похода выбирающий сотни мотивов, образов и находок!

Все эти издания - и диски, и книги, и картины, и диарамы - естественно доступны для покупателей-настоящих коллекционеров, и ваши покупки высылается по всей стране почтой: обращайтесь в Фонд Кругосветных экспедиций через официальный сайт www.sinelniki.ru

Также эти издания продаются в магазине "Транспортная книга в Москве".
И конечно же, наш старый партнёр - а точнее, партнёр ВСЕХ без исключения путешественников! - газета путешественников ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР знаменитого Сергея Минделевича - предлагает своим читателям книги и диски братьев-близнецов Синельников, вместе с тысячью иных изданий о других путешественниках! ЗАйдите к нему в редакцию - сами всё увидите!
10-летний юбилей своих путешествий справляем DVD-альбомом 10 лет-10 экспедиций (Путешествия, братья синельники, ладья русич)

Итак! Поздравляем засл. путешественников РФ Сергея и Александра Синельников с пополнением в их творческом багаже, и верим, что это далеко не последние фильмы и книги, которые ждут своего часа: на выходе новая книга об уникальной экспедиции "Семь Пустынь Мира на мотоциклах ИЖ 2006-2008" и новые фильмы о переходе ладьи РУСИЧ сквозь Индийский океан - от России до Австралии.

Кстати, вы же знаете, друзья! - что ладья РУСИЧ вот-вот проснётся и сдвинется со своего зимнего места в порту Дарвин в Австралии, и двинется в следующее своё плавание по Тихому океану: "Вокруг Австралии по часовой стрелке - 2012".
СТАРТ 2012 года намечен на август!
Заявки на участие в этом плавании ещё рассматриваются: пишите на е-mail:
piligrim-ss@mail.ru или fond-krugosvet@mail.ru

Идём по океанам все вместе!!!
10-летний юбилей своих путешествий справляем DVD-альбомом 10 лет-10 экспедиций (Путешествия, братья синельники, ладья русич)

22


Комментарии:
0
НУ, вы, блин, даёте!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru