Новый год уже скоро! Шесть идей для оригинальных подарков

Пишет RiskADV, 26.11.2015 16:39

Новый год уже скоро! Шесть идей для оригинальных подарков (подарки)
Самые ответственные из вас наверняка уже задумались о подарках на Новый год. И вряд ли надо напоминать, что лучшие и самые душевные подарки - это те, которые вы сделаете сами. Вот вам пара простых идей оригинальных подарков для влюбленных в горы и им сочувствующих - пользуйтесь!


Футболка с оригинальным принтом
Кто бы не обрадовался оригинальной футболке, сделанной специально для него? Возможности здесь ограничены исключительно вашей фантазией. Придумайте уникальную надпись или картинку, сделайте футболку с изображением чего-то, что важно для вашего друга. Год был отмечен новыми вершинами, путешествиями и приключениями? Сделайте футболку об этом на память для всех, кто разделил с вами важные моменты. Только мечтаете о больших победах и планируете их с друзьями на будущий год? Визуализируйте мечту!

Фотография из путешествия на стену
Если этот год запомнился вам каким-то особенным путешествием или восхождением и у вас остались красивые фотографии вашего приключения - не прячьте их в своем компьютере. Нет ничего проще, чем распечатать такие фотографии в большом формате, чтобы можно было повесить на стену, вспоминать и вдохновляться. Поделитесь частичкой своих путешествий с теми, кого с вами не было, или сделайте памятный подарок боевым товарищам.

Новый год уже скоро! Шесть идей для оригинальных подарков (подарки)
Фотографии на холсте
Из ваших фотографий можно сделать и более внушительный подарок, например, нанести их на холст. Если у вас есть красивые пейзажи из ваших поездок - сделайте из них картины. Изображение, напечатанное на холсте, отличается высоким качеством и долговечностью - можно собрать целую галерею путешествий, которая со временем не утратит яркости красок. Таким же способом можно сделать и репродукции любимых картин - быстро и совсем недорого.

Фотографии на пластике
Еще один способ увековечить свои фотографии - нанести их на пластик. Современные средства печати позволяют наносить изображения на любой тип пластика без потери качества - такие картины можно удачно вписать в любой современный интерьер.

Календарь путешествий
Отличная идея для подарка - календарь на будущий год, но не из магазина, а, опять же, со своими фотографиями. Выберите самые запоминающие моменты прошедшего года, которые будут вдохновлять и радовать ваших друзей в новом. Или составьте идеальный 2016-й для своих друзей: по одной мечте на каждый месяц - какая-нибудь да сбудется!

Оригинальные открытки
Маленькие сувениры со своими фотографиями и памятными надписями можно приложить к подарку или дарить отдельно, а можно, например, сделать необычные приглашения на свой новогодний вечер, если вы планируете встречать Новый год большой компанией.

Сделать необычные подарки для друзей быстро и качественно вам поможет типография “Руспринт”.

22


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru