Открыта регистрация на соревнования по трейлраннингу Alpindustria Trail 2016

Пишет АльпИндустрия, 06.05.2016 10:31

22 мая приглашаем всех поклонников активного образа жизни и бега по грунту на Alpindustria Trail в Одинцово!
Открыта регистрация на соревнования по трейлраннингу Alpindustria Trail 2016 (Скайраннинг, альпиндустрия)

О соревнованиях



AlpIndustria Trail — соревнования по трейлраннингу для всех желающих, без ограничения по возрасту и уровню подготовки. Бегаем на свежем воздухе по естественному рельефу (не более 5% асфальта) со спусками и подъемами. Для мужчин предусмотрена дистанция 20 км, для женщин 10 км, для детей 1 км. Можно выбрать не свою дистанцию и пробежать ее вне зачета.

Мы постарались сделать соревнования комфортными для участников. Можно бесплатно воспользоваться парковкой, раздевалкой и душем, оставить вещи в шкафчике (50 руб.). На дистанции организованы пункты питания. В этом году участников ждет одно важное новшество — бесконтактная электронная отметка, которая ускорит процесс подсчета результатов.

Партнером соревнований в этом году стала компания, в которой не понаслышке знают о трейлраннинге: победителей ждут призовые сертификаты от Salomon. Призеры детского забега получат сертификаты от АльпИндустрии. А каждый, кто доберется до финиша, независимо от своего результата заберет домой памятную медаль.

Время и место



В этом году бегаем в Одинцово, в Спортивном парке отдыха имени Ларисы Лазутиной (лыжероллерная трасса). GPS координаты стартовой поляны: Широта 55°41’26.60 Долгота 37°15’1.43. Как добраться.

10:00-11:30 — Прибытие участников, выдача чипов электронной отметки и стартовых номеров.
11:30 — Сбор участников на месте старта. Приветствие гостей и участников.
11:50 — Размещение в стартовом коридоре.
12:00 — Общий старт дистанций 20 км и 10 км.
12:20 — Старт дистанции 1 км.
14:00-14:30 — Подведение итогов и награждение победителей.

Регистрация и оплата



Для участия в гонке обязательна предварительная регистрация на сайте и оплата стартового взноса в размере 500 рублей. Дети, выбравшие дистанцию 1 км, участвуют бесплатно. Регистрация и оплата взносов закрывается 19 мая в 23:59 или по окончанию свободных мест. Лимит - 300 человек.
Получить стартовый номер можно в любом из московских магазинов АльпИндустрия с 11 по 16 мая или на старте 22 мая. Оплата и регистрация на старте не предусмотрены.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Присоединяйтесь! Попробуйте свои силы на красивой дистанции на свежем воздухе. Проведите день в обществе единомышленников, которые, как и мы с вами, не могут жить без активного отдыха. Разбавьте череду серых дней в офисе весенним солнышком, цветущим парком и тем морем эндорфинов, которые мы получаем во время бега :)

До встречи на трейле!

Организатор гонки
Открыта регистрация на соревнования по трейлраннингу Alpindustria Trail 2016 (Скайраннинг, альпиндустрия)

Генеральный спонсор
Открыта регистрация на соревнования по трейлраннингу Alpindustria Trail 2016 (Скайраннинг, альпиндустрия)

Спонсор
Открыта регистрация на соревнования по трейлраннингу Alpindustria Trail 2016 (Скайраннинг, альпиндустрия)

27


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru