Биатлон: деловая программа и спортивные соревнования в рамках 23-го Лыжного салона - Ski Build Expo 2016

Пишет parafilonastya, 30.08.2016 13:51

Дорогие друзья и коллеги!

В рамках XXIII Лыжного салона мы подготовили для вас интересную и содержательную программу, которая будет способствовать развитию физкультуры, спорта и туризма в нашей стране. В фокусе – биатлон, полезный и зрелищный вид спорта, который имеет большой потенциал для всех: для предпринимателей, государства и, конечно же, для спортсменов-любителей.

Биатлон: деловая программа и спортивные соревнования в рамках 23-го Лыжного салона - Ski Build Expo 2016



Биатлон – это: УВЛЕКАТЕЛЬНО – МОДНО – ПРИБЫЛЬНО – ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ – ДОСТУПНО ВСЕМ!



Представителей В2В – спортивной и гостиничной отрасли, торгово-развлекательной недвижимости, инвесторов - приглашаем принять участие в деловой программе «1st Biathlon Business Forum».



Организатор форума: Группа компаний Sport B2B (хорошо известная специалистам отрасли благодаря регулярным тематическим мероприятиям и продвижению товаров и брендов на спортивном рынке) при подержке команды Лыжного салона.



На форуме будут рассматриваться вопросы:

· коммерческий потенциал любительского спорта, расширение клиентской базы и увеличение прибыли за счет массового спорта и физкультуры;

· повышение эффективности спортивных и туристических объектов;

· всесезонное использование лыжных курортов;

· формирование спортивного блока в торговых центрах и многофункциональных комплексах;

· проведение спортивных и анимационных мероприятий;

· новые технологии и оборудование;

· особенности маркетинга и продаж коммерческих спортивных услуг;

· и многое другое.

Вы услышите мнения специалистов, узнаете о новых тенденциях в отрасли и сможете принять участие в дискуссиях и круглых столах.


Все желающие могут принять участие в увлекательных спортивных мероприятиях на покрытии "Advertski Snowflake (Снежинка )":

Соревнование по кросс-биатлону. Смешанная эстафета (мужчины и женщины) с 4-мя огневыми рубежами и использованием современного электронного тира. Уникальная возможность попробовать свои силы в биатлоне в центре столицы!

Мастер-класс по стрельбе. На площадке будет установлен передвижной электронный тир с мишенями для биатлона и других видов стрелковых упражнений. Спортсмены, тренеры по биатлону и пулевой стрельбе покажут всем желающим основы техники стрельбы из лазерного аналога винтовки, которая используется в биатлоне.

Соревнования по стрельбе. Для вас мы подготовили увлекательные состязания, которые доставят большое удовольствие и взрослым, и детям! Не думайте, что упражнения будут простыми… J

Фотосессия: участники обязательно получат фотографии на память о ярких впечатлениях.

Призы: победителей ожидают награды, а всех участников - дипломы и памятные сувениры от организаторов.



Как принять участие в соревновании:

Для участия в соревновании достаточно иметь навыки бега, катания на беговых лыжах. Что касается стрельбы, то участники могут не иметь опыта и пройти инструктаж непосредственно перед мероприятием.



Для регистрации на соревнование отправьте, пожалуйста, заявку в свободной форме на адрес biathlon.forum2016@yandex.ru, и вы получите всю необходимую информацию и дальнейшие подробные инструкции. Кроме этого, в социальных сетях будет работать группа, где будет размещаться вся информация. Вы можете познакомиться с другими участниками, задать вопросы и получить советы спортсменов и тренеров по подготовке к соревнованию.



Порядок формирования команд:

- Команду из 4-х человек может выставить компания (например, сеть магазинов, управляющая компания, компания-производитель и др.)

- Команда из 4-х человек может формироваться из индивидуальных участников через Интернет. Просто отправьте свою заявку, и организаторы помогут собрать команду с учетом индивидуальных особенностей, возраста, уровня подготовки разных людей. Вы приобретете новых знакомых, узнаете много полезного и интересного и, конечно же, получите массу приятных впечатлений!

Внимание: в эстафете 14 октября 2016 г., в пятницу принимают участие взрослые. Мероприятия для детей и всей семьи запланированы на выходные, 15-16 октября 2016 г.



Награды и призы:

· За победу в эстафете, кросс-биатлон (в каждой возрастной группе)

· За победу в каждом виде стрелкового состязания

· Приз «Спортивная компания»

· «Приз зрительских симпатий»



Участие бесплатное. Заявки на участие принимаются до 12.10.2016.

Ждем вас на Лыжном салоне!


XXIII Лыжный салон - Ski Build Expo 2016
14-16 октября 2016

Москва, Гостиный Двор, Ильинка 4 / м. "Площадь Революции", "Китай-город" / ЗАПРОСЫ: участие и партнерство ski_board@skiexpo.ru

УЧАСТНИКИ / краткое описание

7


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru