Открыто раннее бронирование от Elbrus tours!

Пишет Эльбрус Турс, 24.09.2016 15:17

Открыто раннее бронирование от Elbrus tours! (Альпинизм)
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас в увлекательный мир альпинизма вместе с Эльбрус турс! В новом сезоне мы предлагаем присоединиться к нашим турам на Эльбрус и Казбек, Килиманджаро и Пик Ленина, Аконкагуа, Монблан и Маттерхорн.


Безусловно, Эльбрус был и остается для нас ключевым направлением. Такое постоянство дает отличные преимущества: большая компания работает слаженно, как часы. Это позволяет пустить ресурсы не на налаживание процесса, а на его улучшения в работе: от оливок в салате до горячей воды на 3800. Среди наших клиентов - много иностранцев, поэтому вас ждет не только комфортное восхождение, но и отличная возможность попрактиковаться в иностранных языках.

В остальном - все по классической программе. Хорошие гостиницы, комфортабельные трансферы, повара и портеры, гиды на восхождение из расчета не более 3 клиентов на 1 гида - мы любим свою работу и умеем делать ее хорошо.

Эльбрус без Казбека - как кофе без сливок. Поэтому все наши туры на Казбек можно совместить по датам с восхождениями на Эльбрус с юга, севера и траверсом. Мы организуем туры на Казбек со стороны Грузии - тур начинается в Тбилиси, а заканчивается в древнем городе Мцхета. В страну хачапури и винограда не нужна виза - это делает Грузию очень привлекательной для альпинистов со всего мира.

Несмотря на более легкий маршрут, Килиманджаро оставляет не меньше эмоций, чем Эльбрус. А если совместить восхождение с сафари и отдыхом на райском Занзибаре - то отпуск превращается в увлекательное приключение! Если вы хотите отметить новый год в компании соотечественников, то специально для вас - новогодний тур с российским гидом!

Для тех, кто уже пресыщен вышеперечисленными горами или готов к новым свершениям - добро пожаловать на Пик Ленина. Самый доступный, по словам Википедии, семитысячник готов испытать вас на прочность в июле и августе.

Хотите еще дальше? Тогда, может быть, Аконкагуа?

Какую гору бы Вы ни выбрали, Вас ждет море впечатлений и эмоций. А ранних пташек, забронировавших туры до 1 октября, ждет приятный бонус - скидку 10%.

Источник: http://elbrustours.ru/
22


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru