На спортивном форуме решат судьбу национальных и неолимпийских видов спорта

Пишет Редакция сайта, 03.10.2016 15:29

На спортивном форуме решат судьбу национальных и неолимпийских видов спорта (Россия – спортивная держава)
В рамках проведения VI Международного форума «Россия – спортивная держава» пройдет заседание круглого стола на тему «Состояние и перспективы развития национальных и неолимпийских видов спорта в Российской Федерации». Оно состоится 11 октября в СК «Доброград» Владимирской области.

Во время заседания будут рассмотрены меры, направленные на поддержку и развитие национальных видов спорта. В работе круглого стола примут участие представители Комитета национальных и неолимпийских видов спорта (КННВС) России и различных спортивных федераций экстремальных направленностей. Они обсудят необходимость создания эффективной государственной поддержки развития национальных и неолимпийских видов спорта, нормативной правовой базы, соответствующей инфраструктуры, а также опыт работы региональных отделений КННВС России по реализации стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Также в рамках форума руководители крупнейших российских горнолыжных компаний расскажут об опыте развития горнолыжных курортов и продвижении горнолыжного спорта и туризма.

С полной программой выступлений можно ознакомиться здесь

43


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru