Снижение цен на "железо" OCUN (Чехия)

Пишет Tramontana-ru, 31.10.2016 16:31

Снижение цен на OCUN!

Снижение цен на "железо" OCUN (Чехия, снаряжение, трамонтана, скалолазание)

Это не распродажа. Это надолго. Оттяжки, скальники, крэшпады, карабины, обвязки от чешского бренда теперь доступнее многих российско - китайских аналогов.



История этой компании началась в Сибири более 20 лет назад и продолжается уже в Чехии.
Это один из наших любимых брендов: красивый, простой, надежный и недорогой.
Мы говорим про OCUN.

Они стартовали в 1988 году и начинали со скальников под брендом Rock Pillars. В 1994 году производство перекочевало в Чехию.
Несмотря на то, что современный «Оцун» делает ставку на новичков и средних скалолазов, а спонсирует только локальных клаймберов, в его истории были такие личности, как Евгений Овчинников, Томаш Мражек, Салават Рахметов и Рустам Гельманов. В туфлях Rock Pillars (ныне Ocun) были выиграны чемпионаты и покорены категории 9а в трудности и 8С в болдере.
Но не только скальниками интересны чехи.

Петли, оттяжки и карабины.
Альпинистские петли – продукт специфичный, но к нему, как ни к чему другому предъявляют повышенные требования. Это расходник. Он должен быть надежным, недорогим и…красивым.

Железо Ocun представил только пару лет назад. Нет, они не тормозили. Они работали над формами, размерами, ценой.
Результат превысил наши ожидания! С первого года и до сегодняшнего момента мы с удовольствием продаем оттяжки и карабины в Трамонтане.

Магнезия - это жидкое и сухое «золото» скалолазов. По нашему мнению (и утверждению многих ТОП скалолазов) – лучшая магнезия и существующих. Идеально ложится на руки, идеально держит на зацепах. Дороже большинства брендов – но оно того стоит.

Одежда
Всего несколько моделей и цветов. Красиво, удобно, доступно. Футболки – на любителя, но брюки и шорты – это однозначное попадание в цель. Если вас не беспокоит, что у друга могут быть такие же, то однозначно стоит взять.

Немного о ценах:

Оттяжка Falcon в сете из 6 штук стоит теперь 916 р. https://vk.cc/5M5WoN
Детские скальники Hero - 2990 р. И это не какие-нибудь тапочки с резиновым носком, а полноценные спортивные инструменты для самых юных скалолазов! https://vk.cc/5IRveV
Взрослые скальники Ocun Crest - 3990 р! https://vk.cc/5M60oX
Спусковое устройства типа "стакан" Ferry - 1500 р. https://vk.cc/5M61G1

и еще более 20 позиций от Ocun по новым ценам https://vk.cc/5IRveV

В наличии на Бронницкой 24 или www.tramontana.ru

44


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru