Фильм, фильм, фильм! Нужны волонтёры!

Пишет robinsya, 25.11.2016 12:23



Мы уже всем прожужжали уши, что покажем программу мирового турне Банфского фестиваля горных фильмов, впервые в России, между прочим!
Но если вы ещё не решили окончательно, идти ли к нам на Фестиваль Риска, то посмотрите этот ролик!

А теперь самое главное. Друзья, мы ищем волонтёров на фестиваль!


Чтобы наше большое и радостное событие 2-4 декабря прошло без накладок, нашей небольшой редакции нужны дополнительные дружеские силы!!

Нам нужно три дня обеспечивать свет, встречу гостей, монтаж площадки! И наших редакционных рук-ног-голов, боюсь, на это уже не хватит!

Кто нам нужен:
- На видео! Студент (или выпускник) технического вуза, умеющий работать в различных видеоредакторах, программах монтажа. Опыт организации уличных кинотеатров приветствуется, опыт работы с видеорядом на торжественных церемониях, концертных площадках и мероприятиях различного уровня приветствуется!

- На свет! Студент (или выпускник) технического вуза с опытом свето-оформления торжественных вечеров, выступлений, лекций, чтений, в общем, тот, кто может работать с направленным светом!

- На монтаж пресс-волла! - нужна пара человек, чтобы собрать три пресс-волла.

- На встречу гостей - два человека!

- Фотограф на торжественном вечере! Как показывает практика, фото много не бывает. Так что если вы можете помочь нам и поснимать на торжественном вечере, мы будем очень вам признательны!


Наши волонтёры получат открытый доступ ко всей программе фестиваля и сувениры от Риск.ру!

О своём желании помогать пишите на editor@risk.ru!

Спасибо!

43


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru