5 октября в 10 часов утра по непальскому времени после 21-дневного восхождения на шестую по высоте гору мира Чо-Ойю (8201 м) в Гималаях Валерий Розов совершил прыжок с точки 7700 метров над уровнем моря, установив новый мировой рекорд по высоте BASE-прыжка.

15 декабря Валерий расскажет о своём новом рекорде во всех подробностях. Встреча пройдет в магазине АльпИндустрия в ТЦ Авиапарк (Ходынский бульвар, 4, 3 этаж). Начало в 19:30. Приходите, будет мощно! Обязательно запишитесь на сайте. Магазин очень большой, но количество мест всё-таки ограничено.

Встреча с Валерием Розовым (BASE, валерий розов, горная школа альпиндустрия)




Полное расписание встреч, лекций, тренировок и выездов Горной школы АльпИндустрия смотрите на сайте ЗДЕСЬ.

В рамках Горной школы мы регулярно проводим бесплатные лекции по альпинизму, ски-туру, лавинной безопасности, трейлраннингу и оказанию первой помощи, а ещё организуем практические занятия и выезды в горы.

В числе наших гидов и инструкторов Сергей Ковалёв, Виктор Афанасьев, Сергей Камбалов, Игорь Пехтерев (Хрон), Сергей Романов, Ирина Сафронова и др. Среди приглашённых экспертов Школы Сергей Веденин, Макс Панков, Игорь Комаров, Виталий Лазо, Иван Малахов и др.

34


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru