Вело Парк 2017: готовим велосипеды зимой!

Пишет Редакция сайта, 09.02.2017 14:30

Вело Парк 2017: готовим велосипеды зимой! (выставка, mtb, сокольники)
С 10 по 12 февраля на территории КВЦ «Сокольники» пройдёт «Вело Парк 2017». Эта выставка с успехом сочетает информативность бизнес-экспозиции и динамичность спортивных площадок. Будьте уверены, каждый, от профессионала до новичка, найдёт себе что-то по душе!

Вело Парк 2017 – это:

• Более 140 брендов мировых и отечественных производителей, среди которых Merida, Ashima, Kenda, Kross M, Fox, Kiddi Moto, Doppel, Xpedo и многие другие.

• Возможность увидеть и потрогать своими руками новинки велоиндустрии – от новейшего модельного ряда велосипедов разных типов до технологичных покрышек и инструментов для ремонта и апгрейда.

• Насыщенная программа для любителей велосипедов и всего, что с ними связано: квест «ВелоПарк», мастер-классы по обслуживанию и сборке велосипеда от веломастерских Veloline и 7 узлов, Мини Гран-При для самых маленьких, DIY–триатлон, всевозможные конкурсы с фирменными призами и др.

• Награждение Кубка Велосипедных марафонов России-2016 и анонс КВМР-2017 с показом фото- и видеоматериалов прошедшего сезона, мини-конкурсами, интерактивным общением с организаторами этапов, представителями МССИ и ФВСР.

• 2-й Всероссийский конкурс веломехаников, где главная задача участников - продемонстрировать свое знание, мастерство и умение, выполнить задания технически правильно и за кратчайший промежуток времени.

• Чемпионат Velo–PumpBattle 2017, каждый этап которого будет поддержан призовым фондом партнеров и спонсоров!

• Открытая площадка для специалистов в области велоиндустрии: панельные дискуссии «Велосипедизация городов», «Веломарафоны России», конференция по велокомпонентам, аксессуарам и запасным частям.

Вело Парк 2017: готовим велосипеды зимой! (выставка, mtb, сокольники)

Еще организаторы обещают показать специальную экспозицию эксклюзивных MTB велосипедов, которые впервые будут собраны в одном месте!

Вело Парк 2017 – это не только выставка товаров велоиндустрии, это место встречи производителей, дистрибьюторов и ритейлеров, а также представителей профессиональных медиаресурсов, велосообществ и ассоциаций России.

Так что если хочешь знать о велосипедах и комплектующих больше, или обсудить с единомышленниками актуальные вопросы предстоящего сезона, или просто соскучился по педалям – приходи, скучно точно не будет!

Официальный сайт Вело Парк 2017

Билеты и регистрация

Вело Парк 2017: готовим велосипеды зимой! (выставка, mtb, сокольники)
Гуру в велоиндустрии? Проверим!
Вело Парк 2017: готовим велосипеды зимой! (выставка, mtb, сокольники)
Приходите на Вело Парк всей семьёй!
Вело Парк 2017: готовим велосипеды зимой! (выставка, mtb, сокольники)
Самое время показать свой талант веломеханика!

43


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru