Открой свою Россию уже сегодня!

Пишет Редакция сайта, 22.02.2017 18:46

Открой свою Россию уже сегодня! (туризм, активный отдых, приключения, выставка, фестиваль)
Если вы всё еще ломаете голову над тем, как провести праздники с толком и отличным настроением, то включите в свои планы посещение нашего замечательного партнёра - Международной выставки и фестиваля «Открой свою Россию – 2017», которая открылась сегодня, и будем вам счастье!


С 22 по 24 февраля в Гостином дворе в Москве развернется настоящий оазис активного и приключенческого туризма, абсолютно бесплатный для посетителей!

На огромной тематической выставке посетители смогут собрать рюкзак мечты и запланировать незабываемый отпуск, узнать о новых технологиях и тенденциях, оценить новинки и хиты продаж, и, конечно, запастись идеями и вдохновением для будущих поездок.

Помимо впечатляющего списка ведущих производителей снаряжения (многие из которых наши добрые друзья) и экипировки для походов, спорта и активного отдыха на природе, любители активного отдыха смогут размяться в парке развлечений – фестивальной зоне, в которой можно пробовать различные виды активностей и тестировать снаряжение сколько душе угодно!

А для тех, кто хочет погружения в сферу туризма с головой, солидную порцию пищи для ума подготовят конференция «Инвестиции в туристическую инфраструктуру России. Импортозамещение в области активного туризма», а также многочисленные темы дискурс-клуба «Активный туризм в России».

Программа работы дискурс-клуба «Активный туризм в России»

Открой свою Россию уже сегодня! (туризм, активный отдых, приключения, выставка, фестиваль)

Давайте проводить выходные вместе и с пользой!

Адрес: Москва, ул. Варварка, 3 (Станция метро «Китай-город», «Площадь Революции»)

Официальный сайт выставки и фестиваля «Открой свою Россию – 2017»

54


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru