Район Безенги. Горы и люди: лекция в "Канте" в Петербурге

Пишет Магазин_Кант, 15.05.2019 14:13
20.05.2019 19:00 – 20.05.2019 21:00

Район Безенги. Горы и люди: лекция в "Канте" в Петербурге (Альпинизм, Сергей Хаджинов, альпинизм, восхождение, кавказ, грузия, кант лекторий)
20 мая ждем всех любителей гор в петербуржском Кант Лектории на встрече с опытным альпинистом Сергеем Хаджиновым. Сергей расскажет о небезызвестном рисковчанам кавказском регионе Безенги, приходите, будет интересно!


Шесть вершин выше пяти тысяч метров, Безенгийская стена протяженностью 12 км, которую впервые траверсом в двойке преодолел Сергей вместе с Алексеем Ильющенко, — регион Безенги крайне интересен для альпинистов разного уровня подготовки и заслуживает особого внимания. Сергей поделится актуальной информацией об альпинизме в регионе, своим опытом, расскажет множество историй из своей практики.

Наш спикер — Сергей Хаджинов, профессиональный альпинист с огромным опытом восхождений с 1980 года. За его плечами горные походы различной сложности, восстановление после тяжелой ЧМТ при восхождении на Крумкол и, конечно же, траверс Безенгийской стены в двойке с А. Ильющенко.
Район Безенги. Горы и люди: лекция в "Канте" в Петербурге (Альпинизм, Сергей Хаджинов, альпинизм, восхождение, кавказ, грузия, кант лекторий)
План лекции:
- Обзор района Безенги, краткая история освоения альпинистами.
- Примечательный личности, связавшие жизнь с этим районом.
- Рассказ о траверсе Безенгийской стены – впервые в двойке.
- Рекомендации начинающим альпинистам, которые впервые поедут в этот район.
- Вопрос-ответ.

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому, пожалуйста, зарегистрируйтесь: https://kant-events--2018.timepad.ru/event/968670/

20 мая, 19:00
Магазин «Кант», г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 23.

Все для альпинистов и туристов в "Канте" тут.

Пойдет 1 человек
51


Комментарии:
3
To ХаСе: Удачи во всем!

0
Передадим Сергею на лекции!

0
Спасибо, взаимно!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru