Фотовыставка "Ода Зверю" в Мурманске

Пишет evgleon, 27.02.2021 19:17
16.03.2021 19:14 – 31.03.2021 19:14

В помещении Мурманской государственной областной научной библиотеки во вторник, 16 марта 2021, в 18:00 пройдет презентация моей персональной фотовыставки. В экспозицию вошли кадры, сделанные во время участия в экспедиции "Забайкальская Патагония 2020" летом прошлого года. Чтобы выставка была не только красивой, но и интересной, я подготовила небольшие тексты ко всем снимкам — в совокупности это легло в основу художественного проекта, который я назвала "Ода Зверю". В крупнейшем в мире городе, расположенном за Северным полярным кругом, выставка пробудет до 31 марта.

Фотовыставка "Ода Зверю" в Мурманске (Альпинизм)

На презентации как альпинистка-участник я расскажу вкратце об экспедиции на затерянный в труднодоступном Баунтовском эвенкийском районе республики Бурятия Южно-Муйский хребет и отвечу на любые вопросы, а как фотограф и творческий человек попытаюсь вдохновить присутствующих на собственные шаги к познанию мира и себя.

Приходите! Буду рада всех видеть!

Пойдет 1 человек
17


Комментарии:
0

Небывалая удача — на презентацию выставки в Мурманске заглянул фотограф Павел Степаненко, поэтому у меня теперь есть документальное доказательство того, что раз в месяц я надеваю платье и чулки, оставаясь верной asolo granit-ам

Спасибо огромное Мурманской областной научной библиотеке за прекрасное помещение, отличную организацию и восхитительно заряжающую атмосферу! Вы меня потрясли. Кто хотел поглядеть и почитать — выставка "Ода Зверю" здесь до 31 марта. З.Ы. Рядом со сборником экспедиционных отчетов на пюпитре поселилась книга отзывов — буду благодарна за любые ваши высказанные мысли.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru