К перевалу Ампфулапча. Вне цивилизации. Серия 5

Пишет Дмитрий Синицын, 26.05.2021 12:29

Путь через необитаемую долину Хунку, через пять озёр, в окружении гималайских 6-7 тысячников. Панорамы и бомбические виды при хорошей погоде. Для тех, у кого мало времени – я добавил тайм-коды в описание, чтобы быстро переходить на нужный эпизод.

13


Комментарии:
1

ну вы даёте, мастером интриги стали, и рвёте нить опять на самом интересном, как нянь Суворова в изма́льстве, для закалки. ...

Но скажу вам, ваш адвенчур привлекает очень; - напоминает "Сталкера" Тарковского; однако же и шерпы впечатляют - старательным походным сервисом услужливым и доблестным, как санчо-пансы - дон-кихоту: - тут вот те суп горячий по высокому реценту гор не просто так а из закрытых на замочек ларцев с расшинковкой и бланшированием и с тушеньем и с обжаркой поданный во блюде что обмыто кипятком и блюдо то на подстилающей тарелке - ресторан короче, а вот те room в экзотике при стенах в лодже но без крыши крышу сдуло зато с тройным периновым матрасом как большОму.

И снято так, что ощущение причастности, присутствия - нам стало осязаемым, как явь. Но где же, ёклмн, хоть пара-тройка ваших слов по-шерпски, на непальском. Слова в общении, как спальник при морозе, греет. Чужинцем долго оставаться невозможно, соли пуд сближает и роднит, не так ли?

Смотрел куском одним и не метался по тайм-кодам ибо тему видел я единой неразрывной. Но факт присутствия тайм-кодов эпизодов - уважителен ко зрителю, и это факт!

Спасибо.


0

Спасибо - ваш сонет стоит десятка моих видео!
Смотрите в серии последущей развитие событий, трагических? Не дай бог! - лучше уж счастливых. Чрез Амфулапча надо бы пробраться двум горемыкам: русскому и шерпе.


1

. сздвоила мышка, дубль прошёл, бывает. ((


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru