Командный боулдеринг "Сообразим на троих" 2010

Пишет Dennis_Bedarev, 19.01.2010 13:44

Командный боулдеринг "Сообразим на троих" 2010 (Скалолазание, команда, соревнования, скалолазание)

Отделение скалолазания СДЮСШОР ГОУ “Балтийский берег” приглашает на соревнования по скалолазанию «Сообразим на троих»



Командный боулдеринг на искусственном рельефе проводится 7 февраля 2010 года на скалодроме ГОУ “Балтийский берег” (Санкт-Петербург ул.Черняховского, 49-а).
Участвуют команды, состоящие из 3х спортсменов различного уровня (от новичков до МСМК) Санкт-Петербурга и регионов России не младше 1996 года рождения. В команде должно быть не менее одной девушки.
Планируемое количество участников от 50 до 120.

Перед командой будет поставлена нелёгкая задача – за короткий промежуток времени (12 минут) необходимо сориентироваться, прочитать трассу, определив её сложность, распределиться по силам на трассы и попытаться пролезть их. Каждый участник может совершать попытки не более чем на 2х трассах, причём трассу, которую опробовал один участник, не может лезть другой участник из этой команды. Во время выступления участники смогут обсуждать между собой способы пролезания трасс, выбор трасс, а так же подсказывать друг другу. Подсказки зрителей и тренеров запрещены.
Результатом команды является сумма результатов её участников. Результат определяется согласно правилам соревнований по скалолазанию в боулдеринге. Победители определяются по следующим критериям (в порядке убывания приоритетности): количество пройденных трасс, количество зафиксированных промежуточных финишей (бонусов), количество попыток на пройденных трассах, количество попыток на бонусах.
Соревнования проводятся третий год и уже получили признание спортсменов, т.к. выступления командой в официальных соревнованиях по скалолазанию давно нет. Данные правила соревнований разработали в коллективе СДЮСШОР ГОУ “Балтийский берег”. В 2009 году в командном боулдеринге приняло участие 14 команд.

Cпонсоры соревнований:
фирма СнарЯжение и экипировочный центр Ирбис

Информационная поддержка: Yoltica.com, Risk.ru, Mountain.ru, Baurock.ru, extremeplanet.ru, vvv.ru, xclimb.spb.ru, baltrock.narod.ru

Командный боулдеринг "Сообразим на троих" 2010 (Скалолазание, команда, соревнования, скалолазание)


Подробная информация и регистрация на сайте BALTROCK.NAROD.RU

25


Комментарии:
0
не смогу прийти!

0
очень жаль

0
не ждите,начинайте.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru