Ski & Snow Camp на "Роза Хутор"

Пишет RiskADV, 19.11.2015 11:44
06.02.2016 11:00 – 16.02.2016 11:00

Ski & Snow Camp на "Роза Хутор" (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд, обучение, сочи) В зимнем сезоне 2015/16 журналы Men's Health и Women's Health снова организуют горнолыжный и сноубордический лагерь Ski & Snow Camp на курорте "Роза Хутор" в Сочи. После успешного первого лагеря, состоявшегося в марте этого года в Горной Олимпийской Деревне на базе отеля Riders Lodge, организаторы решили изменить даты, перенести лагерь на февраль, когда и снега больше, и погода стабильнее.


Также увеличена продолжительность лагеря до 10 дней, чтобы все участники смогли получить максимум удовольствия от катания, apres-ski, развлекательной и экскурсионной программы и других сюрпризов и активностей.

На сайте Men's Health размещена общая информация о Ski & Snow Camp 2016, которая постоянно обновляется. Здесь также можно посмотреть фото и видеорепортажи о мартовском лагере 2015 года.

Купить пакет участника лагеря и гарантировать себе отличный отдых на лучшем российском горнолыжном курорте можно уже сейчас. А еще можно оплатить курс обучения в школе паркового и внетрассового катания Ride For Pride и получить уроки мастерства от известных российский райдеров Евгении Гольдман, Антона Лаврентьева и других.

Пойдет 0 человек
36


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru