Небольшой соцопрос

Пишет Yuzhneika, 01.04.2013 15:38

в виду появления странных тем на сайте - http://www.risk.ru/users/sshestov/197963/#c277172 - предлагаю и свою. Вот

".....Друзья, предлагаю провести небольшйо соцопрос

Тут зачастую собираются люди неординарные - спортсмены, экстремалы, творческие личности...

Так вот, предлагаю выяснить: как каждый из нас оценивает свое мастерство
.... " художественного распития ПИВА, ВОДКИ и пр. Алкоголя.. (включая кефир и айран) по сравнению со среднестатистическим любителем горячительных напиткоф (обратите внимание, вопрос поставлен корректно).


"....1. лучше среднего
2. средненько
3. хуже среднего...."


в качестве подтверждения правдивости желательны фотоподтверждения или письменные заявления свидетелей.

90


Комментарии:
3
Задумался, не сделать ли следующий опрос насчёт водки :)

2
могу сюда добавить))

2
Водку в пиво? :)


3
..да нет, так не пойдет... как профессионал в данном вопросе(даже логин у меня надлежащий... наследственный, с рождения) участвую в профессиональных конкурсах только с соответствующим призовым фондом...

0
а как же бескорыстная любовь к искусству?)))

4
...ну эт русские придумали.. что б денег не платить... : )


6
ладно.. начну первой.. Абсолютно бескорыстно

4
:))) ну, это даже на КМС не тянет, так себе разминка ;))

2
это подготовка к фридайвинговой тренировке..)))
С утра по воскресньям статику лежим-мучаем.. .. Вот накануне и тренируем полное расслабление и максимальную деконцентрацию сознания..


10

2
На МСМК минимум разок в водочном эквиваленте (с сильным превышением) точно сдавал :( Страшный праздник "Новый год".... Выжил... :))

2
а подробнее?

2
А на какой разряд тянет? 4 бутылки "Рояль", ящик пива, две бутылки шампанского на троих. Очнулись 4 января?

1
почти КМС

4
Небольшое уточнение для детей. "Рояль", это амерликанский спирт 96*. В 90е продавался только в литровых бутылках.


2
Дыхательные функции крови ослабляются под влиянием алкоголя, который снижает способность эритроцитов связывать кислород. Кто может расчитать, какая доза поднимает человека на 100м над уровнем моря? И сколько нужно потребить, чтобы подняться на высоту Эльбруса например? И как проводить активную акклиматизацию? И в каком случае может начаться горная болезнь? Это вопрос не только к спортсменам но и к экстремалам....

3
1л.=1км. Горная болезнь начинается с утра.

1
а вечером?


1
Как-то раз репетировали в Бишкеке восхождение на Ленина с двумя акклиматизационными выходами. Один переход из лагеря в лагерь = одна рюмка. До вершины дошли не все.

2
Не могу подтвердить документально, но на 3 курсе выпил 16 кружек (техникум, 17 лет) за пол дня. С тех пор даже близко не приближался к этому личному рекорду. На 1 юношеский тянет?

1
Личный рекорд - 14 кружек с весьма условной закуской, да практически и вовсе без нее. Стоя, на травке возле пивнушки. В здравой памяти, самостоятельный отход до койки в общаге. На 4-м курсе. Утром, естесс-но, на 1-ю пару. Повторить не пробовал, по кр.мере с пивом.

5
Берётся интервью у профессионального ... ,ну наверное МСМК. Наряду с вопросами о трудностях пути становления мастерства,вопрос: Вот вы профессионал своего дела,заслуживший своё звание в тяжёлой конкурентной борьбе и для поддержания своего класса вам наверное необходимы ежедневные тренировки,а для человека вашего ранга нужен наверное стимул-причина,а не просто так. Ответ: Ну такие сомнения может высказывать только человек с очень бедной фантазией. Вы представьте,что только в одной таблице Менделеева больше трёхсот элементов. Вывод: Интелектуализм не пропьёшь :-).

3
а я сегодня видела сердце человека.. Живое. Снимали фильм про искусственное кровообращение .. ну и для него снимали как делается операция на сердце (Лео Бакерия делал) . Оно очень красивое - сердце. Одновременно и сильное и очень нежное... как цветок..
берегите себя и свои сердца.. ребята.. Оно такое красивое )))

(звиняйте что не по теме.. )

0
беречься надо обязательно....

1
А есть, что-то похожее , на звание зМС/зМСмк, либо тренерского состава какого-нибудь?

2
Сказано же, берегите сердце!

Шутки шутками, но есть такие, что уходят на месяц на подводку. Стоит ему начать, просыпается и идёт за водкой, нет денег, всё равно требует,
скандалит, крушит-ломает, но добивается водки. Бутылку-две-три без закуси... опять в забытье, потом просыпается и опять и опять.
Кроме водки всё остальное перестаёт существовать как самостоятельная сущность.
Каким-то чудом решает остановиться, оказывается под капельницей (откуда у него в жилах ещё что-то кроме водки может быть?)
потом минимум год милейший человек, отдаёт всем долги, извиняется... хороший друг, работник, семьянин... пока опять не сорвётся.

Так что не надо особо тут "мастерством"-то гордиться.

2
...эт не мастерство - эт болезнь... страшная..

1
так тема про художественное творчество употребления))))) , а не про болезненное состояние))))

2
Пожалуй, свою бочку водки уже выпил. Но когда-то, жег!!!

0
Чегет. Нежная девушка-сноубордистка (не я).. с астмой.. Все ночи кашляла.. - спать фсем мешала.
В один прекрасный вечер она поспорила с сибиряками.... кто больше выпьет "глубинных бомб" (в большую кружку пива булькалась рюмка водтки).
Вы не поверите.. Эта хрупкая сноубордистка обыграла сибиряков... Что-то вроде 7 глубинных бомб она приняла.. Потом.. пока ее везли с Чегетской поляны в Терскол.. пыталась забрать руль у водителя порулить.. потом ее сгрузили в наше жилище.. Потом ее спасали.. .. подтянув к белому другу и пальцы в пасть....

вы знаете.. это была единственная ночь, когда она не кашляла... На одну ночь астма была вылечена.. Правда потом пару дней Вика не каталась.. .. Вооот..

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru