Лента события «Первенство России и ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: анонс»


14

C 27 марта по 1 апреля в Калининграде состоятся традиционные всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2017» в боулдеринге и скорости и первенство России в трудности.

Первенство России и ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: анонс (Скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, Руслан Ахметгареев, Андрей Сушков, георгий богомолов)

Читать далее

16

27 марта в Калининграде стартовало первенство России по скалолазанию в трудности. С места событий передает официальный представитель ФСР на соревнованиях Светлана Чистякова.

Первенство России в Калининграде: итоги 1-го дня (Скалолазание, скалолазание, трудность, алексей панасин, Наталья Ищенко, Евгений Скачков, Владимир Лобода, Антон Панкратов, Галина Андреева)

Читать далее

15

В Калининграде продолжается первенство России по скалолазанию в трудности. С места событий передает официальный представитель ФСР на соревнованиях Светлана Чистякова.

Первенство России в Калининграде: итоги 2-го дня (Скалолазание, скалолазание, трудность, светлана чистякова, наталья титова, любовь захарова, ольга бибик, владимир маламид, сергей сигов)

Читать далее

13

29 марта в Калининграде завершилось первенство России в трудности и стартовали традиционные всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2017» в скорости. С места событий передает официальный представитель ФСР на соревнованиях Светлана Чистякова.


Первенство России и ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: итоги 3-го дня (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, скорость, трудность, антон свиридов, Алиса Валеева, Владислав Шуневич)

Читать далее

13

В Калининграде продолжаются всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2017».

ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: итоги 4-го дня (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, скорость, Валерия Слободчикова, Антон Кульба, Елена Ремизова, Сергей Рукин, Андрей Гущин)

Читать далее

15

C 27 марта по 1 апреля в Калининграде прошли традиционные всероссийские юношеские соревнования «Янтарные вершины-2017» в боулдеринге и скорости и первенство России в трудности.

Первенство России и ВЮС «Янтарные вершины-2017» в Калининграде: итоги (Скалолазание, скалолазание, всероссийские юношеские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, юлия пантелеева, елена красовская)


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru