Лента события «От Воронежа до Токио!»


21

C 8 по 13 марта на одном из самых высоких скалодромов страны (в СК «Энергия») состоится чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность и Кубок России в дисциплинах боулдеринг, скорость и многоборье. Все дни будет работать большая спортивная площадка для зрителей!

От Воронежа до Токио! (Скалолазание, чемпионат россии, кубок россии, скорость, трудность, многоборье, боулдеринг, скалолазание)

Читать далее

23


5-кратный призер первенств мира по скалолазанию Сергей Лужецкий (Воронежская область) поделился ожиданиями от чемпионата и Кубка России, которые пройдут с 8 по 13 марта на скалодроме «Энергия» (http://c-f-r.ru/inf/projects/).

Сергей ЛУЖЕЦКИЙ: «Первый шаг на пути к Токио сделаю в Воронеже» (Скалолазание, чемпионат россии, скалолазание, кубок россии, дмитрий шарафутдинов, екатерина деулина, боулдеринг, скорость, трудность)

Читать далее

22

8 марта на скалодроме «Энергия» стартовал чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность.

Сергей Тюпышев – лучший в квалификации чемпионата России в Воронеже! (Скалолазание, чемпионат россии, скорость, трудность, боулдеринг, кубок россии, ленинградская область, дмитрий факирьянов, николай яриловец)

Читать далее

27


9 марта на скалодроме «Энергия» финишировал чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность.


Юлия Пантелеева и Евгений Зазулин – чемпионы России 2019 года в трудности! (Скалолазание, воронеж, чемпионат россии, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг, скалолазание)

Читать далее

28


10 марта на скалодроме «Энергия» стартовал Кубок России в дисциплине боулдеринг.

Анна Заикина и Владислав Будник – лучшие в квалификации Кубка России в Воронеже! (Скалолазание, скалолазание, чемпионат россии, кубок россии, юлия пантелеева, скорость, трудность, боулдеринг, многоборье)

Читать далее

23


11 марта на скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.

Виктория Мешкова и Вадим Тимонов – обладатели Кубка России 2019 года в боулдеринге! (Скалолазание, воронеж, скалолазание, кубок россии, чемпионат россии, трудность, скорость, многоборье)

Читать далее

25

12 марта на скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России в лазании на скорость.

Елена Тимофеева и Владислав Деулин – обладатели Кубка России 2019 года в скорости! (Скалолазание, воронеж, скалолазание, чемпионат россии, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг, многоборье)

Читать далее

26

13 марта на воронежском скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России в Олимпийской дисциплине - многоборье.

Елена Красовская и Николай Яриловец – обладатели Кубка России 2019 года в многоборье! (Скалолазание, скалолазание, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru