27 сентября 2015


На протяжении многих лет с 1976 года известные создатели outdoor-кино, путешественники и альпинисты встречаются в Банфе (Канада), чтобы посмотреть, обсудить фильмы и отдать дань уважения их создателям на Banff Mountain Film and Book Festival. Следующая встреча в ноябре. А пока лучше документальные ленты прошлого года отправились в мировое турне.

Один из лучших спотов мира для винд-и кайтсерфинга - ТАРИФА (Испания). (Вода, активный спорт, liferidex, лето, море, виндсерфинг)
Уникальные места, где условия воды, ветра и воздуха, позволяют заниматься виндсерфингом круглый год существуют не так далеко как порой это нам представляется.


Приглашаем вас принять участие в четырехдневной гонке вдоль всего южного берега Крыма, от Балаклавы до Гурзуфа. Спортсмены пробегут по 30-42 км в день с общим набором высоты 1000-2500 метров.

Парк активного отдыха «ТроллейПарк.РФ» и База отдыха «Микли-Ольгино» приглашает волонтеров для расчистки и пробивки скал, строительства троп, площадок для страховки в новом скалолазном районе «Микли». Скалолазный район был полностью разведан Милорадовым Николаем и Голич Тимофеем осенью-летом 2015 года. Район насчитывает порядка 8 массивов, высотой от 10 до 30 метров с потенциалом 100-150 трасс различной сложности. Волонтерский лагерь начинает работу с 14 августа 2015 года, продолжит свою работу до конца сентября.

26 сентября в Пюрсе стартует 11-й этап Кубка мира-2015 по скалолазанию.

Этап Кубка мира в Бельгии: анонс (Скалолазание, пюрс, бельгия, кубок мира, скалолазание, трудность, динара фахритдинова, евгения маламид, михаил черников, дмитрий факирьянов)



Наш первый фестиваль FirstFest состоится 27 сентября для всех наших друзей, давно знакомых и будущих.



По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru